Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


ХК «Зеленоград» сыграет с юниорской сборной России 27.12.2011

ХК «Зеленоград» сыграет с юниорской сборной России

В ледовом дворце спорта «Зеленоградский» состоится товарищеский хоккейный матч с участием сборной России до 16 лет.

Как сообщается на сайте арены, встреча состоится 8 января в 15:00. Соперниками зеленоградских хоккеистов станут лучшие игроки страны в возрасте до 16 лет, несколько дней назад вернувшиеся из Чехии, где провели серию выставочных матчей со своими чешскими сверстниками. В этом турне юниорская сборная России одержала уверенные победы с разгромным счетом — хозяева площадки были последовательно повержены со счетом 8:0, 7:1 и 6:2. Встреча в Зеленограде станет для юниорской сборной России одним из этапов подготовки к Зимним юношеским играм, которые пройдут с 13 по 22 января в австрийском Инсбруке.

Ледовый дворец спорта «Зеленоградский» расположен в 20-м микрорайоне Зеленограда и является домашней ареной хоккейного клуба «Зеленоград». 17 апреля этого года там прошел товарищеский матч сборной окружной префектуры с командой «Легенды хоккея СССР», состоящей из заслуженных мастеров спорта, олимпийских чемпионов, чемпионов СССР, Европы и мира.




Просмотрено 4482 раз(а).

Комментарии (0)




В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее