Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


В Зеленограде пройдет подмосковная лига КВН 21.02.2012

В Зеленограде пройдет подмосковная лига КВН

С марта по ноябрь 2012 года в Зеленограде пройдут игры Лиги чемпионов КВН Московской области.

Турнир стартует 2 марта в ДК «Зеленоград». Лучшие команды-чемпионы из разных городов Московской области и Зеленограда поборются за титул победителя Лиги чемпионов, а также за призовой фонд в размере 50 тысяч рублей на каждую игру. В первой игре сезона примут участие команды «Сборная Зеленограда» (МИЭТ), «Сборная Физтеха» (Долгопрудный), «9 минут 11-го» (Подольск), «Под напряжением» (Серпухов), «Зифа» (Клин), «Сборная Фрязино» (Фрязино), «Подмосковный Вариант» (Красноармейск-Москва-Пушкино), «Мой Мир» (Орехово-Зуево), «Пропан» (Серпухов) и команда, ранее известная как «Борщев А. Н.». Кроме того, имеется вакантное место для сборной из Зеленограда, которое будет заполнено по решению оргкомитета турнира. Также возможно участие команд «С.С.Р» из Солнечногорска и «Массовка» из Мытищ.

В рамках турнира не предусмотрено организационных взносов и системы «на выбывание». В течение сезона пройдут четыре игры, у каждой из которых будет свой победитель. По итогам всех игр определится один чемпион сезона. Первая игра (1/8 финала) пройдет 2 марта в 18:30 на сцене ДК «Зеленоград». В интернете будет вестись ее онлайн-трансляция. Вторая игра состоится 4 мая, 29 июня на открытой площадке в Зеленограде пройдет Летний кубок. Полуфиналу дадут старт в сентябре и, наконец, финальная игра состоится в ноябре 2012 года. Стоимость билетов — от 150 до 350 рублей.

Ведущим Лиги чемпионов КВН Московской области станет актер театра и кино, участник юмористических программ на канале ТНТ, автор идеи ситкома «Зайцев+1», победитель первого сезона программы «Смех без правил» зеленоградец Денис Косяков.




Просмотрено 8034 раз(а).

Комментарии (1)




В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее