Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


ХК «Зеленоград» завоевал кубок первенства МХЛ 21.02.2012

ХК «Зеленоград» завоевал кубок первенства МХЛ

Хоккейный клуб «Зеленоград» стал победителем Chevrolet Первенства Молодежной хоккейной лиги в дивизионе «Запад».

Об этом сообщается на официальном сайте МХЛ. Серия заключительных матчей первого этапа Первенства завершилась 19 февраля в ледовом дворце «Зеленоградский» в 20-м микрорайоне. ХК «Зеленоград» принимал на своем льду «Балтику» из Вильнюса. Для завоевания первого места московской команде требовалось выиграть в основное время один матч из трех. Третий матч «Зеленоград» — «Балтика» завершился самой крупной победой зеленоградцев в сезоне со счетом 8:2 (3:1, 4:0, 1:1). Третий «хет-трик» в сезоне на счету Николая Алферова, по разу отличились Илья Слепухин, Максим Салахов, Александр Никитин, Никита Рудаков и Евгений Лапин. Команда «Зеленограда» стала самой результативной в дивизионе «Запад» со 149-ю заброшенными шайбами.

После матча управляющий директор МХЛ Дмитрий Ефимов вручил кубок победителя дивизиона «Запад» префекту Зеленограла Анатолию Смирнову.

«Сегодняшний день войдет в историю Молодежной хоккейной лиги, потому что сегодня закончился розыгрыш первой в истории регулярной части Chevrolet Первенства МХЛ. На льду сейчас стоят две самые сильные команды «западного» дивизиона. И я хочу поздравить ребят из Зеленограда с заслуженной победой. А хоккеистов из Вильнюса хочется поблагодарить за по-настоящему достойную игру по ходу минувшей части сезона. Конечно, скоро начинается плей-офф, и розыгрыш самого главного трофея еще впереди. Но, тем не менее, кубок победителя дивизиона «Запад» остается здесь, в Зеленограде», — заявил на торжественной церемонии вручения награды Дмитрий Ефимов.

Примечательно, что игроки и тренерский штаб ХК «Зеленоград» отказались брать в руки кубок. По их мнению, прикасаться к трофею — плохая примета, когда впереди еще матчи в серии плей-офф, отмечается в сообщении пресс-службы МХЛ.

Первые два матча 1/8 финала Chevrolet Первенства МХЛ между ХК «Зеленоград» и ХК «Стальные Ижи» (Ижевск) состоятся 25 и 26 февраля в ЛДС «Зеленоградский». Начало в 15:00.




Просмотрено 5319 раз(а).

Комментарии (5)




Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее