Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


В «Ведогонь-Театр» приедет цирк с марионетками 14.03.2012

В «Ведогонь-Театр» приедет цирк с марионетками

В начале апреля на сцене зеленоградского драматического театра покажут юмористическое представление для детей «Цирк на нитях» и взрослый комедийный спектакль «Страшилки обыкновенные».

Уникальное комическое представление «Цирк на нитях» театра «Кукольный формат» из Санкт-Петербург в исполнении актера, режиссера, художника, мастера-кукольника Виктора Антонова ждет юных зрителей 1 апреля. Зеленоградцы смогут увидеть спектакль, которому, по словам организаторов, рукоплескали в Германии, Швейцарии, Чехии, Южной Кореи и Турции. Программа совмещает два искусства — цирк и кукольный театр. Актер с трюковыми марионетками познакомит зрителей с разными жанрами циркового искусства. Представление открывает и закрывает клоун с говорящей птицей, восточная красавица исполнит танец живота на голове курящего кальян старца, штангист будет поднимать невероятный груз и убедительно демонстрировать тяжесть веса.

«Виктор Антонов работает, ничего не скрывая от зрителя, но возможность наблюдать за малейшими движениями его рук еще больше озадачивает. Смех и аплодисменты публики на этом спектакле постоянно сопровождаются возгласами удивления и восхищения», — отмечается в анонсе.

Начало представлений в 11:00, 13:00 и 15:00. Стоимость билетов 350 рублей.

7 апреля в «Ведогонь-Театре» состоится показ интеллектуальной комедии для взрослых «Страшилки обыкновенные» по пьесе питерского драматурга Сергея Носова в постановке художественного руководителя «Старого театра» в Москве Карена Нерсисяна. «”Страшилки обыкновенные” — это сценки-рассказы героев о своих страхах — детских, взрослых, дурацких, смешных, — которые складываются в легкую шутку о нешуточном человеческом одиночестве», — пишет журнал «Афиша». Среди персонажей спектакля — Лев Толстой, кенгуру, Дед Мороз с Бабой-Ягой, спортсмены, врачи, проводники поездов дальнего следования: «И все они люди реальные, сегодняшние — безмерно счастливые и очень несчастные. Словом, все это очень увлекательно, смех в зале звучит почти беспрерывно, а, выходя, зрители говорят: «какой все-таки грустный спектакль!»

Начало спектакля в 19 часов. Билеты стоят 500 и 600 рублей.




Просмотрено 5742 раз(а).

Комментарии (0)




Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее