Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


В финале зеленоградского КВН сыграют москвичи и солнечногорцы 23.03.2012

В финале зеленоградского КВН сыграют москвичи и солнечногорцы

В следующие выходные в ДК МИЭТ пройдут финальные игры юбилейного сезона зеленоградского клуба веселых и находчивых.

Как сообщили Инфопорталу в оргкомитете мероприятия, в субботу, 31 марта, пройдет финал юношеской (школьной) лиги (начало в 18:00), а в воскресенье, 1 апреля, — решающая игра молодежной (студенческой) лиги (начало в 17:00). За звание победителя юношеской лиги сразятся команды лицея №1557 и школ №№ 897, 1194, 1692 и 1923 «Дети Турникета», «Все включено», «Хурма», «То что надо» и «Сан-Франциско». В игре, которая пройдет под «заголовком» «Рожденные КВН», будет четыре конкурса: приветствие «Генеральная репетиция», разминка с вопросами от жюри и фотовопросами, капитанский биатлон и музыкальное домашнее задание «Звезды будущего».

За титул чемпиона зеленоградского КВН в молодежной лиге поборются сборная МИЭТа «Так уж суждено», солнечногорская команда «Революция», «Команда моей мечты» молодежного объединения «Зеленая волна» и «Ребятки с Ленинградки» Московского автодорожного института. Участники этой финальной игры будут соревноваться в приветствии «Юбилейная открытка», комбинированной разминке «Между первой и второй» с вопросами от жюри, ведущего и фотозаданиями, конкурсе озвучки «Я поднимаю свой бокал!» и музыкальном домашнем задании «Все только начинается». Общая тема финала — «Мы продолжаем КВН!».

Бесплатные пригласительные билеты на финальные игры зеленоградского КВН можно получить в управлении департамента семейной и молодежной политики, расположенном в корпусе 606. Информацию о наличии билетов и порядке их получения следует уточнять по телефону (499) 734-60-25. Учащиеся зеленоградских школ и вузов могут также получить билеты в своих учебных заведениях.

Напомним, что нынешний сезон является юбилейным, 15-м, сезоном зеленоградского клуба веселых и находчивых и проходит под названием «На стыке времен». Сезон стартовал 19 ноября 2011 года игрой на Кубок префекта, в которой победили коллективы «Сан-Франциско» (школа №1923) среди школьных команд и «Команда моей мечты» (молодежное объединение «Зеленая волна») среди молодежных команд. В декабре и феврале прошли четвертьфинальные и полуфинальные игры сезона, по итогам которых и определились команды-финалисты юбилейного года.




Просмотрено 4960 раз(а).

Комментарии (0)




Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее