Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


ХК «Зеленоград» сыграет в финале Кубка Москвы с «Крыльями Советов» 19.04.2012

ХК «Зеленоград» сыграет в финале Кубка Москвы с «Крыльями Советов»

В конце текущей недели ХК «Зеленоград» сыграет в финале Кубка Москвы со столичными «Крыльями Советов», а команда ДЮСШ «Орбита»-1996 проведет «золотой матч» со сверстниками из ярославского «Локомотива-2004».

В четверг, 19 апреля, определился соперник хоккейного клуба «Зеленоград» по финалу Кубка Москвы. В 3-м решающем матче полуфинальной серии «Крылья Советов» победили на своем льду «Химик» — 7:3.

Первый финальный матч состоится в пятницу, 20 апреля в ЛДС «Зеленоградский» (20-й микрорайон). Начало в 17:45. Второй матч должен состояться в субботу на льду «Крыльев Советов». Если потребуется третий решающий матч, то он состоится в воскресенье, 22 апреля в Зеленограде.

22 апреля в ЛДС «Зеленоградский» состоится еще один хоккейный матч. В этом спортивном сезоне успешно играет команда ДЮСШ №10 «Орбита» с хоккеистами 1996 года рождения (тренеры Николай Новожилов и Игорь Глебов). В Открытом Чемпионате Москвы «орбитовцы» по итогам двух кругов набрали равное количество очков с ярославским «Локомотивом-2004» (по 45). По регламенту, для выявления победителя турнира проводится дополнительный поединок — «золотой матч». Жеребьевка определила, что он пройдет в Зеленограде. Начало матча в 12:45.

Ряд игроков «Орбиты»-1996 выступали за ХК «Зеленоград» в играх Открытого Чемпионата Москвы среди молодежных команд. На данный момент в «Зеленограде» закрепились вратарь Сергей Плотников, защитник Алекс Миллер и нападающий Павел Порядин.




Просмотрено 5485 раз(а).

Комментарии (0)




В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее