Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


9 мая  у ДК устроят концертную и спортивную площадки 03.05.2012

9 мая у ДК устроят концертную и спортивную площадки

В День Победы на Центральной площади выступят Прохор Шаляпин, ВИА «Добры молодцы» и скрипичный дуэт «Вибрация».

Как рассказали Инфопорталу в оргкомитете праздника, программа, посвященная 67-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, стартует в 10:00 с прямой трансляции на большом экране, установленном у стен ДК «Зеленоград», Парада Победы на Красной площади. В 11:00, после завершения торжественного мероприятия в Москве, на уличном экране дворца культуры продолжат показывать художественные фильмы о войне.

Основная праздничная программа на сцене у ДК начнется в 17:00. Митинг-концерт откроет своим поздравлением ветеранов префект Зеленограда Анатолий Смирнов. В 18:00 перед зрителями начнут выступать местные коллективы и приглашенные артисты. Главными исполнителями концерта станут выпускник телевизионного проекта «Фабрика звезд 6» Прохор Шаляпин, вокально-инструментальный ансамбль «Добры молодцы» и скрипичный дуэт девушек из Самары «Вибрация». Завершится праздник в 22:00 салютом из тридцати залпов в парке Победы.

Напомним, перед концертом, с 14:00 до 16:30, на Центральной площади пройдут традиционные соревнования по прыжкам с парашютом на точность приземления. В турнире примут участие лучшие спортсмены из сборных команд ВДВ, ВВС, МЧС, в числе которых абсолютные чемпионы мира Дмитрий Максимов (Владимир), Светлана Клёнина (Рязань), Дмитрий Ярый (Екатеринбург) и Валентин Прокопьев (Екатеринбург). Выполнять прыжки с высоты 1200 метров парашютисты будут с вертолета Ми-2 под управлением чемпиона мира по высшему пилотажу на вертолетах, мастера спорта СССР, заслуженного тренера России Гарри Георкова. В прошлые годы он уже демонстрировал свое мастерство зеленоградцам, а до этого неоднократно участвовал в авиасалонах МАКС в подмосковном Жуковском и выполнял трюковые полеты для съемок различных фильмов.

Одновременно с этим в парке Победы будет работать «ветеранский дворик» с полевой кухней, песнями и плясками. Ветеранам предложат отведать фронтовую кашу и принять боевые сто граммов.




Просмотрено 9610 раз(а).

Комментарии (0)




В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее