Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Euro-2012 и конкурс прогнозов выходят на финишную прямую 21.06.2012

Euro-2012 и конкурс прогнозов выходят на финишную прямую

Начиная с четвертьфиналов чемпионата Европы читатели Инфопортала смогут получать призы за угаданный результат каждого матча турнира.

Для этого надо первым прислать правильный счет поединка, который будет зафиксирован в основное время. На стадии четверть- и полуфиналов таким образом будут разыграны сертификаты на 2 тысячи рублей на посещение ресторанов «The Bell Pub» и «Кружка», 3 сертификата на 3 литра пива от «Темпл Бара» и билет на 5 игр в лазерный пейнтбол в игровом клубе «Q-Zel». А первый правильно угадавший исход финала Euro-2012 получит месячный абонемент в фитнес-клуб «GreenCity» и столик на 2 тысячи рублей в ресторане «Бахарь».

Ранее аналогичным образом были разыграны специальные призы среди тех, кто оставлял свои прогнозы на матчи сборной России и выход команд в стадию плей-офф. Пользователи Shellys, Dimushka и Times-free выиграли пиццу в кафе «РОСС», первыми точно предугадав результаты игр нашей команды, а пользователя prediction теперь ожидает торт в форме кубка Европы от кафе «Русский лес» за то, что он раньше всех назвал максимальное количество команд, вышедших из группы.

В общем зачете в борьбе за главный приз турнира прогнозов — путешествие в подарок от генерального спонсора проекта Национальной Информационной Курортной Сети (НИКС) — после группового этапа Euro лидирует пользователь Shellys. На его счету 45 очков. Еще три участника конкурса — Trader_86, Exile и linkin137 — перешагнули 40-балльный рубеж.

На этапе плей-офф значимость каждого матча возрастет не только для команд, выступающих на чемпионате Европы, но и для и участников турнира прогноза. В четвертьфинале за правильно угаданного победителя матча им будет начисляться 3 очка, а за точно предсказанный счет по итогам основного времени встречи — 6 очков, в полуфиналах соответственно — 4 и 8, а в финале — 5 и 10 очков. Таким образом, решающий этап борьбы за главный приз турнира прогнозов еще впереди.

Ознакомиться с расписанием и результатами матчей, а также с правилами конкурса можно в специальном разделе Инфопортала, посвященном чемпионату Европы по футболу 2012 года.




Просмотрено 5573 раз(а).

Комментарии (6)




В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее