Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Турнир прогнозов Euro-2012: осталось три матча 26.06.2012

Турнир прогнозов Euro-2012: осталось три матча

Правильно предсказав результаты решающих трех игр чемпионата Европы по футболу, участники конкурса прогнозов могут пополнить свой счет на 39 очков!

До окончания Euro-2012 осталось пять дней и три матча. 27 и 28 июня в Донецке и Варшаве состоятся полуфинальные встречи Португалия — Испания и Германия — Италия, победители которых 1 июля сразятся на Олимпийском стадионе Киева за титул лучшей команды континента. Для участников конкурса прогнозов на Инфопортале эти три матча — отличный шанс совершить финишный рывок в борьбе за главный приз — путешествие в подарок от генерального спонсора проекта Национальной Информационной Курортной Сети (НИКС).

За правильно предсказанный исход полуфинальных матчей участникам конкурса будет начисляться 4, а за точно угаданный счет (в основное время) — 8 очков. В финале количество баллов увеличится соответственно до 5 и 10. Таким образом, всего за три оставшихся матча можно набрать целых 39 очков, которые существенно повысят шансы любого участника на общую победу.

В настоящий момент общий зачет конкурса возглавляет пользователь zZzelAO, больше трети из своих 63 очков набравший на четвертьфинальной стадии Euro. Его ближайшие преследователи Exile и Trader_86 имеют соответственно 56 и 55 очков. Лидировавший в турнире после групповой стадии чемпионата Европы Shellys идет на четвертом месте с 54 баллами. Всего 50-очковый порог преодолели 10 прогнозистов.

Кроме того, как и в предыдущих матчах стадии плей-офф, пользователи, первыми приславшие правильный прогноз на конкретные игры, будут отмечены отдельными призами. В каждом из полуфиналов это будут 3 литра пива в «Темпл баре» и 5 игр в лазерный пейнтбол в игровом клубе «Q-Zel», а в финале — месячный абонемент в фитнес-клуб GreenCity и столик на 2 тысячи рублей в ресторане «Бахарь».

На стадии четвертьфиналов призы за аналогичное достижение получили пользователи COLL, sergeysafonov, demagog и my_skull — они поделили между собой две «порции» по 3 литра пива от «Темпл бара» и столики на 2 тысячи рублей в ресторане «Кружка» и «The Bell Pub». Ранее за первые верные прогнозы на матчи сборной России пиццу в кафе «РОСС» получили Shellys, Dimushka и Times-free, а пользователь prediction, раньше всех назвавший максимальное количество команд, которые выйдут из группы, стал обладателем футбольного торта от кафе «Русский лес».


Торт от ресторана «Русский лес», подаренный участнику футбол-прогнозов prediction


Ознакомиться с расписанием и результатами матчей, а также с правилами конкурса можно в специальном разделе Инфопортала, посвященном чемпионату Европы по футболу 2012 года.




Просмотрено 7997 раз(а).

Комментарии (15)




Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее