Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


На фестивале «Нашествие» выступит группа из Зеленограда 05.07.2012

На фестивале «Нашествие» выступит группа из Зеленограда

Зеленоградская рок-группа HEADSOURCE выступит на фестивале «Нашествие» в Тверской области.

Согласно программе, опубликованной на сайте музыкального мероприятия, выступление зеленоградской команды начнется на сцене ЧЕStars в воскресенье, 8 июля, в 15:40 и продлится 40 минут. На странице группы в социальной сети «ВКонтакте» говорится о том, что музыкальный коллектив выступит «со своим новым сетом, в который также войдут треки с первого альбома».

Группа HEADSOURCE существует в Зеленограде с 8 февраля 2009 года. За три с половиной года она успела выпустить полноформатный альбом «Убивая мечты», съездить в тур в его поддержку, записать два сингла — «Сотни миров» и «На перекрестках дней», снять два клипа на свои песни и отыграть множество концертов в Москве и Московской области. В разное время HEADSOURCE делила сцену с такими коллективами как Soularise, Evil Not Alone, Stigmata и Amatory. Группа также неоднократно выступала на зеленоградских оупен-эйр-фестивалях. В настоящий момент зеленоградские музыканты работают над вторым альбомом.

«Нашествие» — один из крупнейших музыкальных фестивалей на территории России. Он организуется столичной радиостанцией «Наше радио» с 1999 года и традиционно проходит в один из первых уик-эндов июля. В этом году фестиваль продлится с 6 по 8 июля и в четвертый раз подряд пройдет на площадке Большое Завидово в Конаковском районе Тверской области. Среди участников «Нашествия-2012» «Браво», «Пилот», «ДДТ», «Смысловые галлюцинации», «Алиса», «Аквариум», «Чиж и Ко», «Пикник», «Кипелов», «Земфира», Гарик Сукачев, «Сплин», «Ляпис Трубецкой», «Чайф», «Несчастный случай», «Каста», Игорь Растеряев, Вася Обломов.

Для посетителей фестиваля «Нашествие» по Октябрьской железной дороге в ближайший уик-энд пустят дополнительные пригородные поезда, сообщили Инфопорталу в Московско-Тверской пригородной пассажирской компании. В пятницу, 6 июля, в 14:05 такая электричка отправится из Москвы, проследует с остановками Останкино (14:14), Ховрино (14:25), Химки (14:30), Сходня (14:42), Крюково (14:52), Поварово (15:05), Подсолнечная (15:19), Клин (15:41), Решетниково (15:54) и в 16:20 прибудет на станцию Конаковский Мох. В воскресенье, 8 июля, в 20:15 она отправится по этому же маршруту в обратном направлении с теми же остановками (за исключением платформы Останкино, которую заменит Рижская) и прибудет на Ленинградский вокзал в 22:38 (остановка в Крюково в 22:01).




Просмотрено 6934 раз(а).

Комментарии (4)




Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее