Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


В новом сезоне соперниками ФК «Зеленоград» будет дюжина команд 13.08.2012

В новом сезоне соперниками ФК «Зеленоград» будет дюжина команд

На минувшей неделе ФК «Зеленоград» принял участие в предсезонном турнире и узнал календарь игр Первенства России среди ЛФК — третий дивизион в сезоне 2012 года.

На стадионе «Новые Химки» состоялся мини-турнир с участием четырех команд по круговой системе. В первом туре 7 августа зеленоградцы встречались с «Футбольной Школой Молодежи», днем ранее обыгравшей «Локомотив-2-молодежная» (железнодорожники перед матчем «Зеленоград» — «ФШМ» уступили и «молодежке» «Химок»). В начале 5-й минуты зеленоградцы пропустили контратаку, завершившуюся голом в ворота Артема Сидорова. В дальнейшем «ФШМ» имела превосходство в количестве и опасности атак, создала несколько реальных голевых моментов и на 76-й минуте удвоила преимущество. На 37-й минуте первого тайма арбитр показал красную карточку за недисциплинированное поведение капитану «Зеленограда» Сергею Нечушкину. В меньшинстве наша команда не осталась, удаленного было разрешено заменить. Матч закончился поражением «Зеленограда» со счетом 0:2.

На следующий день во встрече с «Химки-молодежная» у зеленоградцев дела в атаке обстояли получше. Они чаще били по воротам, хотя химчане и могли открыть счет в первую четверть часа. На 37-й минуте зеленоградец Вадим Моисеенко метким ударом поверх «стенки» со штрафного прервал безголевую летнюю «засуху» зелено-белых (не удавалось поразить ворота соперника в двух товарищеских играх с клинским «Титаном», кубковой встрече с «Приалитом-Реутов» и поединке с «ФШМ», о котором сказано выше). На 52-й минуте тот же Моисеенко головой удачно замкнул навес со штрафного Виктора Капкова — 0:2. Одну из своих атак незадолго до истечения основного времени химчане довели до взятия ворот, но меткий удар Абузара Мамедова из пределов штрафной решил вопрос о победителе в пользу «Зеленограда» — 3:1 выиграли подопечные Михаила Мурашова.

Четвертый матч за четыре дня зеленоградцы проводили против команды, входящей в структуру ФК «Локомотив-2». В дебюте соперники обменялись голами. На 1-й минуте отличился зеленоградец Иван Елфимов, на 4-й железнодорожники вскрыли оборону зелено-белых — 1:1. Игроки «Локо-2» за матч нанесли больше ударов по воротам, львиная их доля была неточной, но на 88-й минуте красно-зеленые своего добились. Вратарь «Зеленограда» Роман Оганджанян парировал опасный удар головой с линии вратарской, но через несколько секунд его партнеры позволили футболисту «Локо-2» пробить со средней дистанции — 1:2.

Московская Федерации Футбола опубликовала Календарь игр сезона 2012 года в Первенстве России среди ЛФК — «Третий дивизион», зона «Москва». В турнире примут участие 13 команд, которые с 22 августа по 14 ноября сыграют в один круг. Скоротечность соревнования связана с тем, что с 2013 года Первенства среди ЛФК в России вновь переходят на систему «весна-осень».


Календарь игр с участием ФК «Зеленоград»

1 тур. 22 августа (среда). «Зеленоград» — «Ника».
2 тур. 29 августа (среда). «Зеленоград» — «Столица».
3 тур. 5 сентября (среда). «Спортакадемклуб» — «Зеленоград».
4 тур. 12 сентября (среда). «Зеленоград» — «Строгино».
5 тур. 19 сентября (среда). «Росич» (пос. Московский) — «Зеленоград».
6 тур. 26 сентября (среда). «Зеленоград» — «Молния».
7 тур. 3 октября (среда). «Спартак-2» — «Зеленоград».
8 тур. 10 октября (среда). «Зеленоград» — «ФШМ».
9 тур. 17 октября (среда). «Зеленоград» пропускает.
10 тур. 24 октября (среда). «Зеленоград» — «Буревестник».
11 тур. 31 октября (среда). «Приалит-Реутов» — «Зеленоград».
12 тур. 7 ноября (среда). «Зенит» — «Зеленоград».
13 тур. 14 ноября (среда). «Химки-М» — «Зеленоград».




Просмотрено 4480 раз(а).

Комментарии (2)




В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее