Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Ко Дню города создали компьютерную модель салюта 28.08.2012

Ко Дню города создали компьютерную модель салюта

Организаторы празднования 865-летия Москвы в Зеленограде разработали компьютерную модель фейерверка, который будет показан горожанам в парке Победы 1 сентября.

Видеоверсию предстоящего пиротехнического шоу, получившего название «Чудеса в небесах», предоставила Инфопорталу член оргкомитета праздника Валентина Галиева. Как и в прошлые годы, залпы фейерверка будут синхронизированы с музыкальным сопровождением — на этот раз он прогремит под гимн «Славься» из оперы Глинки «Иван Сусанин» и песню Олега Газманова «Москва — звонят колокола». Продолжительность праздничного салюта составит 8 минут. В цветовой гамме будут преобладать красные, желтые и синие цвета.



Напомним, пиротехническое шоу будет устроено в субботу, 1 сентября, в 21:00 в парке 40-летия Победы. Начнется празднование Дня города в 16:00 с традиционного шествия по Центральному проспекту от площади Юности до Центральной площади. С 17:00 до 21:00 на открытой сцене у ДК «Зеленоград» пройдет концертная программа с участием местных творческих коллективов и приглашенных артистов: музыкальных групп «Республика», «Мираж», «New Самоцветы», а также певца Руслана Алехно и Театра «Чудаки». Одновременно с этим в парке Победы будут развернуты тематические площадки (молодежный, ветеранский, семейный, научный, деловой и цирковой городки, а также городки всех 5 районов округа).




Просмотрено 7599 раз(а).

Комментарии (12)




В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее