Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


В ДК «Зеленоград» открылась фотовыставка Инфопортала 29.08.2012

В ДК «Зеленоград» открылась фотовыставка Инфопортала

Если вы считаете, что в нашем городе не происходит ничего интересного, приглашаем вас убедиться в обратном на выставке «В фокусе Инфопортала».

Для организации выставки редакция Инфопортала отобрала 68 фотографий, на которых запечатлены самые интересные события в культурной, спортивной и общественной жизни Зеленограда последних двух лет: концерты эстрадных звезд, игры КВН, городские праздники, театральные постановки, выставки животных, спортивные состязания и многое другое. «Нередко приходится слышать мнения о том, что в Зеленограде не происходит ничего интересного, — говорит главный редактор Инфопортала Анна Колоткова. — Но, занимаясь освещением городских событий, мы знаем, что это совсем не так. И предлагаем скептикам убедиться в ошибочности их мнения, а всем остальным — полюбоваться лучшими моментами самых интересных зеленоградских мероприятий».

Большая часть снимков, отобранных для фотовыставки «В фокусе Инфопортала» сделана ведущим фотокором редакции Василием Повольновым, глазами которого наши читатели обычно смотрят на происходящие в Зеленограде события. На снимках Василия запечатлены Андрей Макаревич и Дима Билан, Олег Газманов и Верка Сердючка, танцоры фламенко и воздушные гимнасты, участники полумарафона и юные регбисты, космонавт Алексей Леонов и ветераны Великой Отечественной войны, слет байкеров и крещенские купания... Выставка организована при поддержке ДК «Зеленоград» и будет проходить на втором этаже дворца культуры. Ее открытие приурочено к отмечаемому в ближайшие выходные Дню города, но, к сожалению, 1 сентября, в разгар праздничных торжеств, вход в ДК будет закрыт. Во все остальные дни с 29 августа по 30 октября доступ к выставке будет открыт для всех желающих с 10 до 18 часов, а для посетителей мероприятий ДК «Зеленоград» и после шести вечера.

Приглашаем наших читателей посетить выставку «В фокусе Инфопортала»!




Просмотрено 5509 раз(а).

Комментарии (4)




Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее