Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


«Ведогонь-Театр» откроет новый сезон двумя премьерами 29.08.2012

«Ведогонь-Театр» откроет новый сезон двумя премьерами

Помимо основного репертуара зрителей зеленоградского драматического театра в новом сезоне ждут две премьеры, а также возвращение спектакля «На дне».

Свой 14-й театральный сезон «Ведогонь-Театр» откроет 9 сентября литературно-музыкальной программой «Бородинское сражение глазами Льва Толстого и его героев» по роману «Война и мир», посвященной 200-летию победы в Отечественной войне 1812 года. Автором композиции и режиссером является заслуженный артист РФ Павел Курочкин. В программе примут участие Марина Бутова, Павел Грудцов, Алексей Ермаков, Илья Роговин и Наталья Третьяк.

23 сентября зрителей ожидает премьера спектакля «Norway.Today» («Он, она и бездна») режиссера Сергея Виноградова, созданного по одной из самых популярных пьес последних лет немецкого драматурга Игоря Бауэршимы. Маленькая история любви написана автором под впечатлением реального факта, о котором он прочитал в газете: двое молодых людей, познакомившихся в интернете, взявшись за руки, шагнули в пропасть с норвежского фьорда. В своем произведении Игорю Бауэршиме удалось точно передать ощущение жизни интернет-поколения. Пьеса «Norway.Today» мгновенно стала культовой в Европе и переведена уже более чем на 20 языков мира. В спектакле заняты актеры Татьяна Мазур и Михаил Калашников.

Второй премьерой, которая состоится на сцене зеленоградского драматического театра в конце октября, станет знаменитая комедия «Хозяйка гостиницы» Карло Гольдони. Режиссером постановки выступил Валерий Маркин. В главной роли — актриса Наталья Табачкова.

Кроме того, в репертуар «Ведогонь-Театра» возвращается спектакль «На дне» по пьесе Максима Горького в постановке заслуженного деятеля искусств России Александра Кузина, который не значился в афише театра полтора года.

В новом сезоне «Ведогонь-Театр» продолжает традицию приглашать в гости артистов из других городов. Так, 30 сентября на сцене состоится кукольное представление «Теремок» по мотивам произведений классика детской литературы С. Я. Маршака в исполнении студии кукол «Ежики» (г. Ярославль). Спектакль сделан в лучших традициях отечественного театра кукол, а маски героев выполнены в стиле советской мультипликации. Два острохарактерных рассказчика не дадут скучать ни маленьким, ни взрослым зрителям до конца представления, где добро побеждает зло. А 7 октября в театре покажут детский спектакль-игру «Поучительные истории о волшебных превращениях» по мотивам сказок Вильгельма Гауфа «Калиф аист» и «Карлик Нос» в постановке театра «Круглый год» (г. Санкт-Петербург).




Просмотрено 5935 раз(а).

Комментарии (0)




В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее