Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


На открытии ТК «Панфиловский» выступят Жанна Фриске и Дмитрий Колдун 21.09.2012

На открытии ТК «Панфиловский» выступят Жанна Фриске и Дмитрий Колдун

По случаю открытия торгового комплекса «Панфиловский» в Зеленограде его владельцы устроят праздничную программу с участием звезд российской эстрады.

Напомним, ТК «Панфиловский» заработал в техническом режиме в четверг, 20 сентября, а его торжественное открытие состоится 29 сентября в 15:00. Как сообщили Инфопорталу в инвестиционно-строительной компании «Мавис», являющейся девелопером торгового комплекса, на церемонию, в частности, приглашены белорусский певец, победитель музыкального проекта Первого канала «Фабрика звезд-6», участник «Евровидения 2007» от Белоруссии Дмитрий Колдун и группа барабанщиков Vasiliev Groove, виртуозную игру которых зеленоградцы уже могли оценить в День города 1 сентября. Хедлайнером концерта в честь открытия ТК «Панфиловский» станет певица, бывшая солистка группы «Блестящие» Жанна Фриске.

Отдельную программу организаторы подготовили для детей. Их будут развлекать клоуны, аниматоры и детский театр. Завершится шоу фейерверком.

Новый ТК разместился на пересечении Панфиловского проспекта и проспекта Генерала Алексеева. В стартовый пул арендаторов торгового комплекса вошло более 70 магазинов известных сетевых брендов. Якорными стали продовольственный супермаркет «О'кей Экспресс», гипермаркет электроники и бытовой техники «М.Видео» и супермаркет товаров для дома «Ларес».




Просмотрено 11636 раз(а).

Комментарии (38)




Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее