Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


На стадионе МИЭТа развернут армейский городок 01.10.2012

На стадионе МИЭТа развернут армейский городок

6 октября в Зеленограде пройдет фестиваль военно-прикладных видов спорта с показом техники и стрелкового оружия.

Мероприятие устраивает ДОСААФ России совместно с заводом «Ангстрем». Как сообщили Инфопорталу в пресс-службе предприятия, откроет культурно-спортивное шоу яркая концертная программа, в рамках которой состоятся показательные выступления спортсменов Центрального клуба служебного собаководства, бойцов спецназа Кантемировской дивизии, чемпионов по стрельбе из лука, авиамоделистов (одиночное пилотирование), спортсменов авто-мотоклуба ДОСААФ России и воспитанников клуба «Юный десантник». В программе также сдача норм ГТО и полевая кухня.

По данным информагентства «Стадион», гостей фестиваля ожидает выставка техники и стрелкового оружия, на которой любой желающий сможет попробовать пострелять из пневматической винтовки, погонять на автомобиле, примерить ОЗК (общевойсковой защитный комплект). Для любителей активного отдыха ДОСААФ приготовил спортивные состязания по стрельбе из лука и арбалета, гиревому спорту и армрестлингу.

На мероприятие приглашены известные государственные деятели и политики. В частности, председатель ДОСААФ России генерал-полковник Сергей Маев, председатель комитета по безопасности и противодействию коррупции Госдумы РФ Ирина Яровая, заслуженный мастер спорта, конькобежка, член Совета Федерации Светлана Журова, председатель комитета по обороне Госдумы Владимир Комоедов,, депутат Госдумы, член Совета при президенте по физической культуре и спорту Александр Карелин, первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации РФ по науке, образованию, культуре и информационной политике Виктор Косоуров, заслуженный мастер спорта России, многократный Олимпийский чемпион по фехтованию, первый вице-президент Федерации фехтования России Станислав Поздняков.

Праздник продлится с 11:00 до 14:00. В пресс-службе «Ангстрема» предупредили, что в день мероприятия проезд на автомобилях на территорию стадиона будет закрыт.




Просмотрено 6022 раз(а).

Комментарии (18)




В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее