Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


На «Отражение» приедут создатели и актеры фильмов «Сомнамбула» и «Летит» 10.10.2012

На «Отражение» приедут создатели и актеры фильмов «Сомнамбула» и «Летит»

В зеленоградском фестивале молодежного кино «Отражение» примут участие режиссеры, продюсеры и актеры новых российских картин — триллера «Сомнамбула» и драмы «Летит».

Творческие встречи пройдут в ДК «Зеленоград» 2 и 3 ноября, сообщили Инфопорталу в дирекции кинофестиваля.

В первый день со зрителями встретятся режиссер и продюсер «Сомнамбулы» Алексей Смирнов и актеры Андрей Дементьев, Мария Ясная, Александр Златопольский, Сергей Апрельский, Марина Гапченко, Сергей Ковалев, Николай Михайлов. Мистический фильм является экранизацией реальной истории, произошедшей в 1993 году в одном из детских интернатов Воронежской области с 7-летним воспитанником Андреем Яковлевым. Каждую ночь с мальчиком происходили странные события, а утром на теле ребенка появлялись ссадины и царапины. Охрана патрулировала корпус каждый час, ночные дежурные не сводили с мальчика глаз, но так ничего и не выяснили. 3 августа 1993 года в спальнях интерната установили камеры видеонаблюдения. То, что запечатлели камеры, шокировало сотрудников интерната и привлекло внимание спецслужб, засекретивших все материалы. На фестивале в Зеленограде картину покажут 1 ноября. В широкий прокат лента выйдет 22 ноября.

3 ноября зеленоградцы смогут пообщаться с творческой группой снятой в 2011 году драмы «Летит». На встречу приедут продюсеры Георгий Лордкипанидзе и Александр Шейн, актеры Евгений Цыганов, Евгения Осипова, Лариса Баранова, Павел Баршак, Алексей Барабаш, Екатериная Климова, Александр Ратников и другие. Фильм снят по одноименной пьесе Ольги Мухиной, созданной из 15 интервью реальных людей. «Герои фильма красивы, молоды, успешны и знамениты. Их жизнь похожа на непрекращающийся праздник в декорациях стильных лофтов, дорогих ресторанов и VIP-залов модных клубов. Они проводят время, философствуя за коктейлями, веселясь и флиртуя. Но иногда появляется страх. Что будет с ними, если их прекрасный и уютный мир столкнется с реальностью? А столкновение — неизбежно», — говорится в релизе фильма. В ДК «Зеленоград» его покажут 2 ноября.

Напомним, фестиваль молодежного кино «Отражение» пройдет в Зеленограде с 1 по 4 ноября. В течение четырех дней в двух залах ДК бесплатно покажут более 20 российских кинолент, выпущенных в прокат за последний год. В экспертный совет кинофестиваля, который будет оценивать картины, вошли актеры театра и кино Аристарх Ливанов, Алексей Кравченко, Мария Голубкина, директор Гильдии актеров кино России, гендиректор международного фестиваля актеров кино «Созвездие» Валерия Гущина и секретарь Союза кинематографистов России Михаил Калинин. Бессменным председателем жюри «Отражения» остается народная артистка России, кинорежиссер и сценарист Алла Сурикова.

Как сообщили Инфопорталу в дирекции «Отражения», в рамках фестиваля вечером 2 ноября в фойе ДК «Зеленоград» с живым концертом выступит московская молодежная группа Tabasco Band. Коллектив презентует зеленоградцам свой новый альбом «Радио-радио».

Пригласительные билеты на мероприятия можно будет забронировать на сайте кинофестиваля.




Просмотрено 6077 раз(а).

Комментарии (0)




В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее