Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Очередной сезон КВН стартует в субботу 14.11.2012

Очередной сезон КВН стартует в субботу

17 ноября состоится фестиваль зеленоградских команд КВН на кубок префекта.

Фестиваль традиционно пройдет на сцене ДК МИЭТ и начнется в 18:00, сообщили Инфопорталу в оркомитете мероприятия. Заявки для участия в стартовой игре сезона на данный момент подали 12 школьных и студенческих команд. Тема игры — «Давай пройдем по городу пешком...». Бесплатные пригласительные билеты на это событие можно получить в помещении управления Департамента семейной и молодежной политики в корпусе 606 в будние дни с 8 до 17 часов.

Нынешний, 16-й, сезон зеленоградского КВН посвящен 55-летию города, которое будет отмечаться в следующем году. Поэтому в качестве темы сезона выбрано словосочетание «Город будущего», а темы конкретных игр и конкурсов также будут связаны с Зеленоградом. Старт регулярному сезону, как обычно, будет дан в середине декабря, когда состоятся четвертьфинальные игры, в середине февраля пройдут полуфиналы, а финалы юношеской (школьной) и молодежной (студенческой) лиг традиционно назначены соответственно на 31 марта и 1 апреля.

Напомним, что в молодежной лиге выступают не только зеленоградские команды. Так, победителем прошлого сезона стала команда студентов Московского автодорожного института «Ребятки с Ленинградки». Титул чемпионов юношеской лиги весной 2012 года завоевала команда школы №1923 «Сан-Франциско».




Просмотрено 4917 раз(а).

Комментарии (2)




В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее