Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


7 января в ТК «Панфиловский» пройдет рождественский концерт 29.12.2012

7 января в ТК «Панфиловский» пройдет рождественский концерт

В Рождество возле торгового комплекса «Панфиловский» состоится масштабное празднование Нового года с концертной программой.

Как сообщили Инфопорталу в администрации ТК, праздник начнется 7 января в 13:00. У входа в «Панфиловский» будет устроена рождественская ярмарка с Дедом Морозом и Снегурочкой, ледяными скульптурами, дегустацией горячего шоколада и хороводом вокруг новогодней елки.

Для самых маленьких посетителей торгового комплекса в этот день пройдет интерактивное сказочное представление — дети смогут поучаствовать в рождественской игре «Бременские музыканты», общаясь с персонажами известной сказки. Также для детей и их родителей будет работать зона мастер-классов по декорированию рождественских носков и приготовлению новогодних блюд. Все желающие посетители «Панфиловского» смогут посоревноваться друг с другом в исполнении новогодних песен и цирковых трюков, а также танцев и чтении стихов.

Вечером 7 января состоится концертная программа с выступлением музыкальной кавер-группы «Друзья», подготовившей слушателям праздничные хиты. Зрителям также покажут шоу с экзотическими животными и жонглерами.

В завершении новогодней программы пройдет главное событие вечера — вручение призов победителям лотерии «Купи и выиграй». Гостей ждут интерактивы с ведущим, розыгрыш главного приза — путевки в любую страну мира в 2013 году, а также других подарков: плазменные панели, ноутбуки, Apple iPad, подарочные сертификаты на покупку в магазинах ТК «Панфиловский», сертификаты-впечатления, а также игрушки. Вручение главного приза состоится в ТК «Панфиловский» 7 января в 18:00.




Просмотрено 8039 раз(а).

Комментарии (1)




В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее