Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Предупреждающий о камерах знак появится на дорогах 1 июля 04.02.2013

Предупреждающий о камерах знак появится на дорогах 1 июля

Появление нового дорожного знака, предупреждающего об автоматической фиксации нарушений ПДД, утверждено постановлением правительства РФ.

Это постановление вступит в силу 1 июля текущего года, сообщили в ГИБДД. Документ предусматривает появление не только знака, но и соответствующей дорожной разметки, которая сможет применяться как для дублирования знака, так и самостоятельно. Как именно будет выглядеть эта разметка, в сообщении Госавтоинспекции не уточняется. Для применения нового знака и разметки будут внесены изменения в несколько ГОСТов.

Напомним, что внешний вид знака должен был быть разработан на основе эскиза набравшего наибольшее количество голосов в опросе, который проводился на сайте ГИБДД прошлой весной. Таким образом, с момента публикации этой инициативы до появления нового знака на дорогах страны пройдет более года и трех месяцев.

В Зеленограде таблички, предупреждающие водителей о фото- и видеофиксации нарушений ПДД, должны были появиться до конца 2011 года. Однако работы не были выполнены в срок, а потом, по всей видимости, их отложили в ожидании появления нового, единого для всей страны, знака.




Просмотрено 5286 раз(а).

Комментарии (8)




Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее