Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Бойцы спецслужб сойдутся в поединках в ФОКе «Радуга» 16.04.2013

Бойцы спецслужб сойдутся в поединках в ФОКе «Радуга»

20 и 21 апреля в физкультурно-оздоровительном комплексе в 8-м микрорайоне состоится региональный турнир по комплексному единоборству на Кубок ДОСААФ с показательными выступлениями спецназа и кикбоксеров.

Как сообщили в пресс-службе префектуры Зеленограда, на спортивной арене встретятся сильнейшие борцы Москвы и Московской области в возрасте 17-19 лет, а также состоятся отборочные бои Кубка Победы среди представителей российских спецслужб — Федеральной службы судебных приставов, Федеральной службы исполнения наказаний, Министерства внутренних дел, Министерства чрезвычайных ситуаций и Внутренних войск МВД.

По информации с сайта ФОКа «Радуга», бои будут проходить в течение двух дней с 10:00 до 18:00. Финальные поединки, награждение и торжественное закрытие турнира состоятся 21 апреля с 12:00.

Турниры на Кубок ДОСААФ России проводятся с 2005 года. Отборочные этапы проходят в регионах России, а победители региональных турниров в составе сборных команд принимают участие в финальных поединках. В этом году ожидается участие десяти команд (около 120 участников).

Предстоящие соревнования посвящены 10-летию создания Федерации комплексного единоборства России. По данным префектуры, почетными гостями турнира станут президент Федерации Олег Уфимцев и руководитель Москомспорта Алексей Воробьев.

ФОК «Радуга» расположен на Железнодорожной улице в 8-м микрорайоне (корпус 815А). Добраться до него можно на автобусе №21 от станции Крюково (остановка «Корпус 815»).




Просмотрено 4947 раз(а).

Комментарии (7)




Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее