Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Сергей Жуков из «Руки Вверх» исполнит свои хиты для зеленоградцев 25.04.2013

Сергей Жуков из «Руки Вверх» исполнит свои хиты для зеленоградцев

18 июня в ДК «Зеленоград» состоится концерт легендарной поп-группы 90-х годов «Руки Вверх».

Об этом Инфопорталу сообщили в администрации Дворца культуры. В программе прозвучат такие хиты, как «Студент», «Крошка моя», «Чужие губы», «Ай-яй-яй», «Алешка», «18 мне уже», а также композиции из нового альбома «Открой мне дверь», выпущенного в 2012 году.

«Руки Вверх» — лучший танцевальный проект 10-летия по версии «Муз-ТВ», обладатель диплома «Песни года», премии Российской индустрии звукозаписи («Русский радиохит», «Альбом года», «Исполнитель года»). А бессменный лидер группы Сергей Жуков — обладатель «Золотого Граммофона». До августа 2006 года в группу входил Алексей Потехин.

«”Руки Вверх” проделали по-настоящему огромный путь от провинциальных дискотек до ревущих стадионов. Их музыка заставила танцевать и плакать миллионы людей. Песни группы побили все рекорды ротации на радио, а студийные альбомы обрели заслуженный статус платиновых. В 2003 году ”Руки Вверх” получили звание лучшего танцевального проекта 10-летия. Это грандиозный успех, потому что стало ясно, что их работа вовсе не однодневная, какая бывает у сотен групп в шоу-бизнесе. По сей день группу ”Руки Вверх” слушают дома, гоняют в клубах, узнают на улице и любят искренне и бескорыстно. Не упустите уникальную возможность услышать любимые хиты и эксклюзивные премьеры. Вернитесь на один вечер во времена беззаботной юности вместе с группой ”Руки Вверх”», — говорится в пресс-релизе выступлений коллектива.

В зеленоградском двухчасовом концерте вместе с группой «Руки Вверх» выступит танцевальный коллектив Street Jazz. Начало в 19:00. Стоимость билетов — от 700 до 1800 рублей.




Просмотрено 8092 раз(а).

Комментарии (30)




Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее