Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


«Форсаж 6», «Щепка-2013. Новый взгляд», Кирилл Данилов, «Люди и кошки» 24.05.2013

«Форсаж 6», «Щепка-2013. Новый взгляд», Кирилл Данилов, «Люди и кошки»

Обзор культурных и спортивных мероприятий в Зеленограде на выходные 25 и 26 мая.

C 24 по 26 мая на озере Щепкино болото будет проходить традиционный ежегодный фестиваль живой музыки и искусства «Щепка». Всю подробную информацию о мероприятии можно найти в группе в социальной сети «ВКонтакте».

25 мая с 12 до 17 часов в «Ведогонь-Театре» будет действовать юбилейная выставка «Театральное пространство» главного художника зеленоградского драмтеатра Кирилла Данилова. А в 19:00 начнется творческий вечер театрального художника. С 12:00 на берегу Черного озера будет проходить фестиваль славянской культуры «Великая Русь!». В ДК «Зеленоград» состоится юбилейный вечер народного коллектива театра-студии «Контакт». В уютной домашней обстановке квартиры корпуса 707 пройдет акустический концерт группы «Фруктовый Кефир». В клубе Double Trouble состоится Summer pre-party. В «Z1» для гостей будет играть DJ Pitkin. А вот объявленный на 25 мая в «Z1» концерт группы «Мачете» отменяется.

26 мая в 12:00 на стадионе «Элион» дадут старт Первенству Москвы по регби среди молодежных команд 1993-1994 г.р. Более подробную информацию о соревнованиях, а также расписание других городских спортивных мероприятий можно узнать на сайте Управления и центра физической культуры и спорта Зеленограда. В ДК «Зеленоград» покажут спектакль для детей «Люди и кошки», а в «Ведогонь-Театре» — комедийный спектакль «Хозяйка гостиницы».



Люди и кошки
26 мая 12:00, театральный зал ДК «Зеленоград»


Владимир Куклачев. Фото с сайта www.kuklachev.ru

Танцевальный, динамичный, поучительный, а также комедийный спектакль, в котором принимает участие артист балета, младший сын Юрия Куклачева — Владимир Куклачев.

Эта постановка отличается от того, что раньше ставилось в театре, но это не делает ее менее захватывающей и интересной, а наоборот привносит разнообразие в репертуар, расширяя, таким образом, круг зрителей.

«Люди и кошки» — это прекрасное сочетание хореографии и клоунады. Здесь речь пойдет о судьбе одинокого клоуна в большом городе, наполненном людьми, интересными событиями, а главное кошками-артистами и смешной собачкой.

При помощи этого спектакля хочется показать, как через любовь к животным люди становятся добрее и внимательнее друг к другу.

Рекомендован детям школьного возраста.



Кино

Кинотеатр «КАРО Фильм Иридиум» приглашает зрителей на просмотр криминального боевика «Форсаж 6» — шестую часть известного гоночного франчайза. Команда Торрето хочет списания всех старых грехов в обмен на поимку новой дерзкой банды автограбителей. Комедии «Я очень возбужден» о событиях, происходящих на борту падающего самолета. Семейного мультфильма «Эпик» о приключениях девочки в таинственном лесном мире. Мелодрамы «Великий Гэтсби» — экранизации одноименного романа 1925 года писателя Фрэнсиса Скотта Фицджеральда. И фантастического боевика «Стартрек: Возмездие», в котором команда корабля «Энтерпрайз», вернувшись на Землю, пытается решить внутренние угрозы, нависшие над человечеством.


Кадр из фильма «Форсаж 6»

А в клубном кинотеатре «Кинематограф» будут демонстрироваться комедии «Шутки в сторону» и «Мимино», драма «Дети небес» и боевик «Полный беспредел».

Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, веселых выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Дайджест подготовила Наталья Филиппова




Просмотрено 8727 раз(а).

Комментарии (6)




Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее