Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


На Школьном озере выступит группа «Технология» 15.07.2013

На Школьном озере выступит группа «Технология»

Популярная группа 90-х годов «Технология» выступит в Зеленограде в рамках третьего тура конкурса художественной самодеятельности «Мой район, мой округ».

Концерт состоится 19 июля в 19:00 на западном берегу Школьного озера в 10-м микрорайоне, сообщили в префектуре. На сцену группа выйдет около 20:30.

Группа «Технология» была основана в Москве в 1990 году. Пик ее популярности пришелся на 1991-1993 годы. Среди хитов коллектива — «Нажми на кнопку», «Странные танцы», «Полчаса» и другие.

Концерт на Школьном озере станет уже третьим в Зеленограде в рамках в рамках общегородского летнего фестиваля «Лучший город Земли». Первые два прошли 16 июня на площади перед ТЦ «Столица» в 14-м микрорайоне и 28 июня на Черном озере в 6-м микрорайоне. Тогда их посетили бывшие участники групп «Дискотека Авария» и «Иванушки International» Николай Тимофеев и Олег Яковлев.

В конкурсе «Мой район, мой округ» могут участвовать как индивидуальные исполнители, так и творческие коллективы, единственное условие — выступление должно быть любительским, говорится на сайте проекта. Желающие выступить на городской площадке загружают видеозаписи своих номеров на YouTube и отправляют ссылки организаторам. В ходе отборочного тура жюри выберет 1000 горожан, которые будут выступать на 80 площадках в разных округах столицы. Среди них выделят 240 лучших. Они выступят в окружных концертах, а 12 финалистов (по числу округов Москвы) будут названы профессиональными звездами и представят свой округ на столичной сцене в День города, 7 сентября.

Победитель от Зеленограда определится 26 июля на концерте на площади Юности.




Просмотрено 6982 раз(а).

Комментарии (18)




Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее