Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


«Штурм Белого дома», «Народный артист Зеленограда», Дмитрий Оленин,  стрип-шоу 18.07.2013

«Штурм Белого дома», «Народный артист Зеленограда», Дмитрий Оленин, стрип-шоу

Обзор культурных и спортивных мероприятий в Зеленограде на выходные 20 и 21 июля.

В этот уикенд в историко-краеведческом музее открыта фотоэкспозиция «Город юности Зеленоград», на которой представлены исторические кадры с видами города из семейного архива архитектора Александра Болдова. Часть снимков, представленных на выставке можно посмотреть в фотоленте Инфопортала «Город юности Зеленоград». В выставочном зале «Зеленоград» (корпус 1410) все желающие могут посетить выставку живописи в технике пастель «Поэтическая тетрадь». Выставку живописи и графики «Морские просторы». И экспозицию деревянных и оловянных игрушек «1812 год в миниатюре» из коллекции А.В. Чигорина-Даценко и С. Фомюк. А в фойе ДК «Зеленоград» — фотовыставку «В фокусе Инфопортала» и выставку фотографий и живописи художников Татарстана «Восточные мотивы».

20 июля с 14 часов в выставочном зале «Зеленоград» будет идти лекция «Творенья Васнецова — небесных ликов глубина» (росписи Собора Св. Владимира в Киеве кисти В.Васнецова). Вход свободный. В 17:00 на уличной сцене ДК «Зеленоград» начнет работу конкурс творческой самодеятельности «Народный артист Зеленограда». В клубе Double Trouble зеленоградцев ожидает стрип-шоу Adult Only. The Wall Bar приглашает на рок-дискотеку. А «Z1» в эту ночь окрасится в традиционные русские цвета, чтобы встретить, пожалуй, самую русскую медийную личность — Дмитрия Оленина.

21 июля на территории зоны отдыха городского пруда «Ангстрем» пройдут соревнования по пляжному волейболу. Начало — в 11:00. А в 12 часов на площадке начнется спортивный праздник. С 16:00 на летней веранде перед ДК «Зеленоград» будет проходить детская развивающая мини-дискотека «Топтошики». С 19:00 — интерактивная программа для всей семьи. С 19:30 — танцевальный вечер «В городском саду играет духовой оркестр».



Кино

Кинотеатр «КАРО Фильм Иридиум» приглашает зрителей на просмотр боевика «Штурм Белого дома», в котором здание администрации президента США атакуют некие неопознанные вооруженные силы. Молодой сотрудник службы госбезопасности, случайно оказавшийся в центре событий, вынужден «решать вопрос» почти в одиночку… Фантастических боевиков «Призрачный патруль», где детективы из загробного департамента расследуют преступления по ту сторону могилы и гоняются за не в меру ретивой нечистью. И «Тихоокеанский рубеж» о том, как чудовища из морских глубин грозят полностью уничтожить человечество. Семейного мультфильма «Турбо 3D» oб улитке, стремящейся осуществить мечту всей жизни — победить в ежегодных гонках. А также вестерна «Одинокий рейнджер» — истории блюстителя закона Джона Рейда, который с помощью индейца Тонто стал легендарным мстителем в маске, стоящим на защите справедливости.


Кадр из фильма «Штурм Белого дома»

А в клубном кинотеатре «Кинематограф» будут демонстрироваться семейный мультфильм «Лис и пес», документальные ленты «Вуди Аллен» и «Мусор», фэнтези «Крупная рыба».

Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, веселых выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Дайджест подготовила Наталья Филиппова




Просмотрено 8074 раз(а).

Комментарии (0)




В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее