Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


«Росомаха: Бессмертный», Offbeat Orchestra, велоралли, урок по йоге 25.07.2013

«Росомаха: Бессмертный», Offbeat Orchestra, велоралли, урок по йоге

Обзор культурных и спортивных мероприятий в Зеленограде на выходные 27 и 28 июля.

В этот уикенд в историко-краеведческом музее открыта фотоэкспозиция «Город юности Зеленоград», на которой представлены исторические кадры с видами города из семейного архива архитектора Александра Болдова. Часть снимков, представленных на выставке можно посмотреть в фотоленте Инфопортала «Город юности Зеленоград». В выставочном зале «Зеленоград» (корпус 1410) все желающие могут посетить выставку живописи в технике пастель «Поэтическая тетрадь». Выставку живописи и графики «Морские просторы». И экспозицию деревянных и оловянных игрушек «1812 год в миниатюре» из коллекции А.В.Чигорина-Даценко и С.Фомюк. А в фойе ДК «Зеленоград» — фотовыставку «В фокусе Инфопортала» и выставку фотографий и живописи художников Татарстана «Восточные мотивы».

27 июля в 10:30 у мотокомплекса «Кутузовский Редут» в Брехово дадут старт велоралли «Московский рубеж». В 11 часов в деревне Каменке (16 мкрн) начнется легкоатлетический кросс. С 14 часов в выставочном зале «Зеленоград» будет идти лекция «Вновь хочу приникнуть к лику светлому дивной нашей русской старины!» (образ Александра Невского в русском искусстве). Вход свободный. В клубе Double Trouble выступят Offbeat Orchestra. «Z1» приглашает на кокосовую вечеринку с участием DJ Игоря Кокса. А в StarsCafe Вас ждет огромное количество алкоголя и позитивного настроения.

28 июля в лесном массиве (16 мкрн, р. Горетовка) будут проходить открытые соревнования Зеленограда по туристскому ориентированию. В 11:00 на летней веранде перед ДК «Зеленоград» состоится мини-фестиваль сольного творчества детей от 3 до 6 лет «Первый шаг с дедушкой Вовой». В 15 часов всех желающих приглашают на пляж около Большого городского пруда, Ангстрема на открытый урок по йоге. В 19:00 на летней площадке у Дворца культуры будет проходить интерактивная программа для всей семьи. С 19:30 — танцевальный вечер «В городском саду играет духовой оркестр».



Кино

Кинотеатр «КАРО Фильм Иридиум» приглашает зрителей на просмотр фантастических боевиков «Росомаха: Бессмертный» — новой главы приключений Росомахи, происходящей в Японии, где Логан встретил свою запретную любовь. «Призрачный патруль», в котором детективы из загробного департамента расследуют преступления по ту сторону могилы и гоняются за не в меру ретивой нечистью. И «Тихоокеанский рубеж» о том, как чудовища из морских глубин грозят полностью уничтожить человечество. Фильма ужасов «Заклятие» — реальной истории семьи Перрон, которые утверждают, что живут в окружении привидений, как добрых, так и злых. Криминального триллера «Мерзлая земля» про серийного убийцу, на протяжении 12 лет прикидывавшегося приличным семьянином. Боевика «Штурм Белого дома», в котором здание администрации президента США атакуют некие неопознанные вооруженные силы. Молодой сотрудник службы госбезопасности, случайно оказавшийся в центре событий, вынужден «решать вопрос» почти в одиночку… А также семейного мультфильма «Турбо 3D» oб улитке, стремящейся осуществить мечту всей жизни — победить в ежегодных гонках.


Кадр из фильма «Росомаха: Бессмертный»

А в клубном кинотеатре «Кинематограф» будут демонстрироваться семейный мультфильм «Принц Щелкунчик», боевик «7 ящиков», документальные ленты «В погоне за счастьем» и «Мусор».

Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, веселых выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Дайджест подготовила Наталья Филиппова




Просмотрено 6467 раз(а).

Комментарии (4)




Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее