Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


«Перси Джексон и Море чудовищ», День рождения ресторана «Раздолье», «Толстушки-International», тесла-шоу «Повелитель молний» 22.08.2013

«Перси Джексон и Море чудовищ», День рождения ресторана «Раздолье», «Толстушки-International», тесла-шоу «Повелитель молний»

Обзор культурных и спортивных мероприятий в Зеленограде на выходные 24 и 25 августа.

24 августа в ледовом дворце «Зеленоградский» состоится товарищеский матч между хоккейными командами из Зеленограда и Твери. Начало — в 13 часов. Вход свободный. В 14 часов на летней площадке перед ЦКД «Зеленоград» для всех желающих прочтут лекцию «Хочешь мира, готовься к войне. Информационные войны». В 14 часов в выставочном зале «Зеленоград» начнется лекция «Как гордо развивается твой флаг, великая страна — моя Отчизна!» (русский флаг в картинах художников. Геральдика, отраженная в искусстве). Вход свободный. Центр культуры и досуга приглашает людей старшего поколения на ретро-вечер «Старый патефон». В клубе Double Trouble пройдет вечеринка Lost in saturday. А в «Z1» для гостей будет играть Dj Никитин.

25 августа в 16 часов от стадиона МИЭТа дадут старт открытым окружным соревнованиям по спортивному ориентированию «Вечерний Зеленоград». С 16:00 на летней веранде перед ЦКД «Зеленоград» будет проходить детская развивающая мини-дискотека «Топтошики». С 19:30 — танцевальный вечер «В городском саду играет духовой оркестр». Ресторан «Раздолье» приглашает зеленоградцев на празднование своего шестилетия. В этот вечер гостей ждет зажигательное шоу Верки Сердюльки (двойник Верки Сердючки), танцевальный коллектив «Толстушки-International», тесла-шоу «Повелитель молний», выступление воздушной гимнастки, вокальная группа «Раздолье», дискотека 80-90-х. А также световое представление и праздничный салют.



Выставки


Исторический фотокадр площади Юности в Зеленограде из семейного архива архитектора Александра Болдова

В историко-краеведческом музее в субботу будет открыта фотоэкспозиция «Город юности Зеленоград», на которой представлены исторические кадры с видами города из семейного архива архитектора Александра Болдова. Часть снимков, представленных на выставке можно посмотреть в фотоленте Инфопортала «Город юности Зеленоград».

В выставочном зале «Зеленоград» (корпус 1410) в этот уикенд все желающие могут посетить выставку работ учащихся Школы акварели Сергея Андрияки «По росе малиновой» и выставку живописи и графики «Жемчужина мира — Россия!».

В фойе ЦКД «Зеленоград» — выставку фотографий и живописи художников Татарстана «Восточные мотивы» и художественную выставку, посвященную Дню государственного флага России «Открытая душа народа». Кроме того, Центр культуры и досуга приглашает зеленоградцев посетить выставку экзотических животных «Мир обезьян и змей».



Кино

Кинотеатр «КАРО Фильм Иридиум» приглашает зрителей на просмотр фэнтези «Перси Джексон и Море чудовищ» — продолжения эпического приключения главного героя. На этот раз путь его лежит между Сциллой и Харибдой, по Морю монстров к острову Полифема, где Перси и его друзьям предстоит раздобыть золотое руно и таким образом спасти лагерь полукровок. И «Орудия смерти: Город костей» — первой части новой сумеркообразной франшизы. Семейного мультфильма «Гадкий Я 2» — новых приключений суперзлодея Грю и его миньонов. Комедии «Мы — Миллеры», в которой наркодилер нанимает фальшивую жену (стриптизершу) и двух детей (малолетних хулиганов) на роль своей семьи для того, чтобы провести в грузовике через всю страну 1000 фунтов марихуаны. А также фантастического боевика «Элизиум: Рай не на Земле», где в XXII веке жители Земли пытаются эмигрировать на планету Элизиум, отличающуюся здоровой экологией и отсутствием коррупции.


Кадр из фильма «Перси Джексон и Море чудовищ»

А в клубном кинотеатре «Кинематограф» будут демонстрироваться семейный мультфильм «Под покровом ночи», трагикомедии «Милая Фрэнсис» и «Терминал», а также драма «Шесть раз».

Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, веселых выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Дайджест подготовила Наталья Филиппова




Просмотрено 10125 раз(а).

Комментарии (4)




Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее