Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


«Риддик», скейт-контест, «Ночь на льду», семейная велопрогулка 12.09.2013

«Риддик», скейт-контест, «Ночь на льду», семейная велопрогулка

Обзор культурных и спортивных мероприятий в Зеленограде на выходные 14 и 15 сентября.

14 сентября жителей, желающих принять участие в осенних посадках деревьев на территории лесопарка Зеленограда, приглашают к 9 часам на детскую площадку у Черного озера (справа от дорожки, ведущей к Никольской церкви). Потенциальные участники мероприятия могут отправить свои координаты на электронную почту zelleshoz46@mail.ru или позвонить по телефону 8 (499) 735-55-56 (отдел экологического просвещения). Каждый будет обеспечен необходимым инвентарем и материалами. Форма одежды — рабочая. В выставочном зале «Зеленоград» для всех желающих прочитают лекцию «И роща, где впервые бродили мы одни…», посвященную 200-летию со дня рождения А.К. Толстого. Начало — в 14:00. А на летней веранде перед ЦКД «Зеленоград» — «Как достать журналиста. Мастер-класс для пиарщиков и маркетологов». Начало — в 17:00. Вход на обе лекции свободный. В 20-м микрорайоне (бульварная зона) с 17 часов будет проходить скейт-контест. В баре The Wall состоится рок-концерт, в котором примут участие рок-группы «Добежать До Микрофона», Mad Smile и «АтрикА». Клуб «Z1» закрывает пенный сезон-2013 последней впечатляющей вечеринкой. И если вы так и не побывали на пене — самое время это исправить.

В ночь с субботы на воскресенье на льду дворца «Зеленоградский» (корпус 2045) гостей ждет увлекательная шоу-программа, включающая в себя конкурсы, розыгрыши призов и выступление творческих коллективов. Также зеленоградцам будут представлены студенческие спортивные коллективы МИЭТа, которые будут выступать на чемпионате Москвы в сезоне 2013/2014.

15 сентября по многочисленным просьбам состоится очередная семейная велопрогулка по Зеленограду. Клуб «Z1» приглашает на хастл-дискотеку — вечер для любителей парных танцев.



Хозяйка гостиницы
14 и 15 сентября 19:00, «Ведогонь-Театр»


Сцена из спектакля «Хозяйка гостиницы». Фото Инфопортала, архив

Открытие 15-го театрального сезона. Комедийный спектакль Карло Гольдони.

«Хозяйка гостиницы» — легкая, смешная комедия, завораживающая своим искрометным действием, способная наполнить любой вечер хорошим настроением.

Очаровательная, лукавая Мирандолина, привыкшая с легкостью покорять мужские сердца, начинает понимать, что главное — не эти ее победы, а настоящая любовь, та, которая, оказывается совсем рядом…

В спектакля заняты актеры: Л. Шайхитдинова, Д. Лямочкин, А. Васильев, В. Семеин, З. Даниловская, А. Хуснутдинова, И. Роговин, И. Ханбудагов, М. Калашников.



Семейная велопрогулка
15 сентября 17:30-20:30, пешеходная дорожка у магазина 4Sport (корпус 445)


Фото с сайта www.mamastime.ru

По многочисленным просьбам повторение семейной велопрогулки.

Программа:

  1. Сбор: участники, которые будут со своим оборудованием, могут приезжать ближе к времени старта (17:30). Участников, которые записались на прокат оборудования, просим собраться к 17:00, чтобы решить все организационные вопросы.
  2. Первый перегон. Продолжительность: 20 -25 минут.
  3. Большая остановка. Солнечная поляна. Пикник с выпечкой от «Андерсона», велошоу, спортивные состязания для всей семьи, игры, музыкальные разминки.
  4. Второй перегон. Продолжительность: 15-20 минут. Возвращаемся к магазину 4sport.
  5. Окончание маршрута. Обмен впечатлениями, награждение участников велопрогулки, подарки от 4sport, призы от «Мамино Время», возврат техники.

Стоимость участия: взрослый — 400 рублей, ребенок старше 9 лет — 200 рублей, дети до 9 лет — бесплатно. Если вы хотите присоединиться к нам только на привале, то стоимость будет такой: взрослый — 200 рублей, ребенок старше 9 лет — 100 рублей, дети до 9 лет — бесплатно. Прокат оборудования — 100 рублей за одну единицу оборудования (стоимость едина для велосипедов и велокресел).

Записаться на велопрогулку можно по почте event@mamastime.ru или по телефонам: 8 (903) 794-77-49, 8 (915) 002-42-04.



Кино

Кинотеатр «КАРО Фильм Иридиум» приглашает зрителей на просмотр фантастического боевика «Риддик», где преданный своими и брошенный умирать на пустынной планете, главный герой сражается с хищниками за жизнь и становится сильнее и опаснее себя прежнего. Криминального боевика «Два ствола» — экранизации комикса, где двое героев крадут 50 миллионов долларов, которые на самом деле принадлежат ЦРУ, а не мафии, как они думали. Комедий «Одноклассники 2», где главным героям нужно пережить последние школьные дни своих детей. И «Пипец 2» — продолжения кинокомикса про тинейджеров, изображающих супергероев. Семейных мультфильмов «Спасти Землю», рассказывающего о возможной опасности, подстерегающей планету Земля в результате небрежного отношения ее обитателей к экологии. «Самолеты» — приключений винтового самолетика в мире, где лидерство в воздухе давно уже принадлежит воздушным реактивным машинам. И «Гадкий Я 2» — новых приключений суперзлодея Грю и его миньонов.


Кадр из фильма «Риддик»

А в клубном кинотеатре «Кинематограф» будут демонстрироваться семейный фэнтези «Лабиринт» и «Король-рыбак», криминальный триллер «Бешеные псы», мелодрама «Холодная гора», мультфильм «Под покровом ночи» и трагикомедия «Щепотка перца».

Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, веселых выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Дайджест подготовила Наталья Филиппова




Просмотрено 7122 раз(а).

Комментарии (0)




Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее