Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


На танцевальное шоу в ДК МИЭТ привезут верблюда 11.11.2013

На танцевальное шоу в ДК МИЭТ привезут верблюда

16 ноября зеленоградцам покажут театрализованное представление «Бриллиант Востока» с участием мировой звезды восточного танца, местных танцевальных коллективов, а также живого верблюда.

Как рассказала Инфопорталу режиссер-постановщик шоу Екатерина Пугачева, «в рамках театрализованного представления зрители увидят песочное шоу, египетское шоу ”Танура”, выступление мировой звезды танца живота Кати Эшта, а также танцевальных коллективов из Зеленограда, Москвы и Королева». В антракте зрителей ждет общение с героем постановки — настоящим верблюдом, с которым можно будет бесплатно сфотографироваться.

Вход на мероприятие в ДК МИЭТ будет осуществляться по бесплатным пригласительным билетам. Их можно получить в будние дни с 10 до 20 часов в автономной некоммерческой организации «Крюковские звездочки», расположенной в корпусе 2005. Количество билетов ограничено. Продолжительность представления — полтора часа с антрактом. Начало в 18:00.

Катя Эшта — одна из самых ярких исполнительниц танца живота не только в Египте, но и на Среднем и Ближнем Востоке. Ее невероятно красивые движения, филигранная техника, эмоциональность, завораживающая энергетика, изысканные костюмы и динамичное шоу очаровывают, пленят и восхищают аудиторию. Катя выступает в качестве танцовщицы на гала-концертах и преподавателя на различных обучающих курсах в рамках фестивалей восточного танца. Она также является ведущим педагогом и звездой гала-шоу фестиваля Ahlan Wa Sahlan в Каире.




Просмотрено 5336 раз(а).

Комментарии (4)




В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее