Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


«Регби в Зеленограде — 45 лет», «Бриллиант Востока», Валентин Гафт, «Время зажигать небеса» 14.11.2013

«Регби в Зеленограде — 45 лет», «Бриллиант Востока», Валентин Гафт, «Время зажигать небеса»

Обзор культурных и спортивных мероприятий в Зеленограде на выходные 16 и 17 ноября.

16 ноября в МИЭТе для всех желающих прочитают лекцию «Интегральные схемы — как делают то, что никто не видит, но всем нравится, как оно работает». Начало — в 13:00. Вход свободный, необходима регистрация. А в выставочном зале «Зеленоград» — «Архангельский собор московского Кремля» из цикла «Православные святыни». Начало — в 14:00, вход свободный.

В ДК МИЭТ состоится театрализованное представление «Бриллиант Востока» с участием «звезды» танца живота Кати Эшта и местных танцевальных коллективов, а также живого верблюда. Вход по бесплатным пригласительным билетам.

В ЦКД «Зеленоград» пройдут спектакль для детей «Кот в сапогах» в исполнении артистов Московского областного театра драмы и комедии и творческий вечер «Как хорошо мы плохо жили» Валентина Гафта и Ольги Остроумовой. А также в зимнем дворике Центра культуры и досуга для всех желающих Дмитрий Крылов даст мастер-класс «Искусство игры на ударной установке».

На сцене «Ведогонь-Театра» покажут спектакль «Время зажигать небеса».

На новом регбийном стадионе СДЮСШОР №111 в парке Победы состоится спортивный праздник «45 лет зеленоградскому регби». Мероприятие начнется в 13:00 с товарищеского матча между командами «Мудрость» (возраст игроков от 30 лет) и «Молодость» (до 30 лет). В 14:00 состоится торжественная часть праздника с выступлением ветеранов регби, символической передачей эстафеты молодому поколению и танцевальными номерами. Завершением программы станет церемония награждения регбийных команд по итогам 2013 года.

С расписанием других городских спортивных мероприятий можно ознакомиться на сайте Управления и центра физической культуры и спорта Зеленограда.

В клубе Z1 пройдет вечеринка Mafia Night. За пультами в эту ночь — DJ Kashtan.

17 ноября в «Ведогонь-Театре» артисты Тверского театра юного зрителя покажут зеленоградцам японскую народную сказку «Волшебный колпак» в стиле театра теней.

В полдень в ЦКД «Зеленоград» начнется концерт Московского государственного симфонического оркестра для детей и юношества под управлением Дмитрия Орлова. А вечером Сергей Трофимов представит зрителям свою новую концертную программу «Черное и белое».



Время зажигать небеса
16 ноября 19:00, «Ведогонь-Театр»


Сцена из спектакля «Время зажигать небеса»

Шутка в одном действии в исполнении актеров Московского театрального товарищества «Старый театр».

Некогда очень популярный, но теперь всеми покинутый актер попадает в удивительную компанию людей, которые, кажется, знают, как изменить жизнь к лучшему. Ситуация на грани реальности и абсурда, складывающаяся в результате этой встречи, заставляет героя пьесы, а вместе с ним и нас, пересмотреть свое отношение ко многому, что кажется несомненным и однозначным.

Актеры: Александр Милосердов, Андрей Курносов, Константин Богданов, Дарья Казеева, Анастасия Зыкова, Владимир Пискунов.

Продолжительность спектакля: 1 час 25 минут без антракта.



Кино

Кинотеатр «КАРО Фильм Иридиум» приглашает зрителей на просмотр комедии «Starперцы», в которой четверо пожилых мужчин отправляются в Лас-Вегас, чтобы бурно провести традиционную вечеринку, предшествующую вступлению в брак одного из них. Приключенческого фильма «Три мушкетера» — истории о юном гасконце Д'Артаньяне, который, не познав всех радостей любви, оказывается втянут в водоворот политических интриг королевского двора Людовика XIII. Фильма ужасов «Телекинез» — римейка классического фильма Брайана де Пальмы «Кэрри» 1976 года, основанного на романе Стивена Кинга про девушку с телекинетическими способностями. Фэнтези «Тор 2: Царство тьмы», где после событий «Мстителей» Тор берется за восстановление порядка в Девяти мирах, но ему мешает злопамятный темный эльф Малекит, который при помощи жидкого эфира хочет разом погрузить все миры во тьму. Анимационных картин «Индюки: Назад в будущее» о приключениях двух пернатых, которые находят машину времени, чтобы отправиться на триста лет назад, дабы раз и навсегда вычеркнуть индейку из праздничного меню. И «Облачно 2: Месть ГМО» — продолжения мультфильма об ожившей еде. А также отечественной свадебной комедии «Горько!».


Кадр из фильма «Starперцы»

В клубном кинотеатре «Кинематограф» будут демонстрироваться мелодрама «Счастливый случай», фильм ужасов «Зловещие мертвецы 2» и фантастический боевик «Королевская битва».

Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, веселых выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Дайджест подготовила Наталья Филиппова




Просмотрено 7735 раз(а).

Комментарии (0)




Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее