Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


На площади Юности развернут рождественскую ярмарку с ледовым городком 13.12.2013

На площади Юности развернут рождественскую ярмарку с ледовым городком

20 декабря в 17:00 в Зеленограде откроется большая ярмарка новогодних товаров «Путешествие в Рождество».

Об этом 13 декабря сообщил заместитель префекта округа по вопросам потребительского рынка Александр Чеботарев. Ярмарка разместится на площади Юности и проработает там до 8 января включительно. Площадка будет открыта ежедневно, кроме 1 января, с 11:00 до 22:00, а с 12:00 до 13:30 там будут проходить праздничные мероприятия.

По информации с сайта фестиваля «Путешествие в Рождество», зеленоградская ярмарка разместится в пяти шале (небольшие деревянные домики), где будут представлены товары новогодней и рождественской тематики, елочные украшения, керамика от производителей из Тулы, Суздаля, Чебоксар и Скопина, а также вкусные угощения — пряники, баранки, пироги и блины с начинками, расстегаи, узвар и медовуха. Гости ярмарки смогут поучаствовать в мастер-классах по изготовлению кованых изделий и посетить ледовый городок.

Как рассказал глава управы района Матушкино Дмитрий Лавров, на этой неделе на площади Юности уже появилась ледяная горка, а на следующей там установят крепость и скульптуры изо льда.

Одновременно с ярмаркой в Зеленограде откроются пять елочных базаров. Как и в прошлом году, они разместятся у корпусов 317А (Яблоневая аллея, 3-й торговый центр), 617А (Сосновая аллея, у супермаркета «Солнечный мир»), 1215 (Панфиловский проспект, через дорогу от ТЦ «Ольга»), 1504 (улица Логвиненко, через дорогу от бывшего универсама «Александр СМ») и 1640 (перекресток Панфиловского проспекта и улицы Каменки, у супемаркета «Проспект»). По словам Александра Чеботарева, елка высотой до полутора метров будет стоить примерно 1 тысячу рублей, двухметровое дерево — около 2 тысяч рублей.




Просмотрено 11364 раз(а).

Комментарии (6)




Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее