Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


28 мая ФК «Зеленоград» сыграет первый в сезоне матч на «Ангстреме» 23.05.2014

28 мая ФК «Зеленоград» сыграет первый в сезоне матч на «Ангстреме»

В ближайшую среду зеленоградский футбольный клуб впервые в 2014 году сыграет домашний матч на своем стадионе в рамках первенства России по футболу среди команд зоны «Москва» третьего дивизиона.

Первым гостем «Ангстрема» станет команда «Чертаново». Начало матча в 18:30. Это будет игра 7-го тура турнира, к нему зеленоградцы подходят на 2-м месте в турнирной таблице с активом в 16 очков (на верхней строчке ФК «Домодедово» с 18 очками), сообщает спортивный обозреватель Инфопортала Александр Тимаков. В шести стартовых играх зелено-белые одержали 5 побед (8:0 над «Никой», 2:1 над «Приалитом-Реутов», 5:0 над «Солярисом», который возглавляет бывший главный тренер «Зеленограда» Михаил Мурашов, 6:2 над «Квазаром», 7:1 над «Каит-Спортом») и один раз сыграли вничью (0:0 со «Столицей»).

В Кубке Москвы зеленоградцы в 1/16 финала обыграли «Юность Москвы — Торпедо» со счетом 6:2. 16 июня зелено-белые в матче следующего раунда турнира на своем поле примут «Столицу».

ФК «Зеленоград» выступает в любительских столичных соревнованиях под эгидой Московской федерации футбола. В 2012 и 2013 годах зеленоградцы дважды выигрывали первенство России по футболу среди ЛФК (третий дивизион, зона «Москва»), в 2013 году также выиграли Кубок Москвы среди ЛФК и заняли третье место в Межрегиональном раунде Кубка России среди ЛФК.




Просмотрено 6195 раз(а).

Комментарии (1)




В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее