Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


В выходные на стадионе «Элион» пройдет выставка собак 19.06.2014

В выходные на стадионе «Элион» пройдет выставка собак

21 и 22 июня на зеленоградском стадионе «Элион» можно будет увидеть собак двухсот пород.

В субботу, 21 июня, пройдут монопородные выставки такс и гриффонов: первая начнется в 9:00, вторая около 11 часов, сообщили Инфопорталу в российской общественной организации «Центр "Альянс"», являющейся организатором мероприятия. Кроме того, одновременно с ними на стадионе «Элион» будет идти всепородная выставка, в которой примут участие представители около двухсот разновидностей собак. Примерно на 13:00-13:30 запланировано начало конкурса Best of best, в котором будут определены лучшие собаки в разных номинациях. В этот же день ожидаются показательные выступления служебных собак из кинологического центра УВД Зеленограда.

В воскресенье, 22 июня, в 10 утра стартует всепородная выставка другого статуса, которая также завершится конкурсом Best of best. После этого конкурса, около 14 часов, приглашенные эксперты проведут тестирование психики и поведения собак, в ходе которого будет проверена их адекватность в общении с другими животными и людьми. Одно из испытаний, которое предстоит пройти собакам, — несколько выстрелов в воздух из стартового пистолета, на которые животные должны отреагировать спокойно. Собаки, которые не пройдут тестирование, не будут допущены к племенной работе, пояснили организаторы мероприятия.

В последний раз подобное мероприятие в Зеленограде проходило в 2011 году. На следующий год, из-за карантина по бешенству среди животных, выставка была перенесена на территорию Химкинского района Подмосковья.

Стадион «Элион» находится в 5-м микрорайоне Зеленограда. Вход на выставку для зрителей — свободный.




Просмотрено 7449 раз(а).

Комментарии (13)




Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее