ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

12.11.21 14:26  

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Обзор гастрольных выступлений для взрослых и детей в Зеленограде на ноябрь 2021 года.

Детская интерактивная программа «Буба-шоу»

13 ноября, 12:00, КЦ «Зеленоград»


Фото предоставлено организаторами мероприятия

Буба очень любознательный и всегда стремится изучить мир, в который он попал. В этот раз Буба попадает в удивительный мир иллюзии. Здесь он знакомится с артистами разных жанров и сам становится одним из участников представления.

Купить билет


Комедийное шоу «Женский стендап»

18 ноября, 19:00, КЦ «Зеленоград»


Фрагмент афиши

Новое шоу, которое выходит в эфир с 2019 года, с каждым днем становится все более популярным! Только женщины. Не только о женщинах. Женский юмор может шокировать — если вы думаете, что женщины не ругаются, не жалуются на детей и еще множество всяких «не». Для героинь «Женского стендапа» нет запретных тем. Они честно говорят о том, что их не устраивает в отношениях и по-настоящему смешно шутят над ними!

Состав: Ирина Мягкова, Зоя Яровицына, Надя Джабраилова, Мария Маркова, Варвара Щербакова, Саша Муратова, Сауле Юсупова, Маргарита Родина, Карина Мейханаджян, Белла Малу. В составе артистов возможны изменения.

Купить билет


Певица Слава

19 ноября, 19:00, КЦ «Зеленоград»

Популярная российская исполнительница, любимица миллионов, обладательница яркой харизмы Слава приглашает всех поклонников своего творчества на большой сольный концерт «Крик души».

В программе концерта прозвучат не только всем известные хиты, но и новые песни, такие как «Однажды ты», «Твой поцелуй», «Верная», «Мы теперь одни», которые быстро завоевали любовь публики и несколько престижных премий в области популярной музыки.

Купить билет


Балет «Спящая красавица»

20 ноября, 17:00, КЦ «Зеленоград»


Фото предоставлено организаторами мероприятия

П.И. Чайковский. Балет «Спящая красавица» Классического Русского Национального балета под руководством А. Бутримовича. Вечная сказка о победе добра над злом. Юный принц Дезире, покоренный красотой спящей Авроры, разрушает чары злой волшебницы Карабосс и возвращает возлюбленную в мир света и любви.

Купить билет


Представление «Котобум»

21 ноября, 12:00, КЦ «Зеленоград»


Фото предоставлено организаторами мероприятия

Представление заслуженного артиста России Дмитрия Куклачева. Не бывает плохих людей, бывает мало любви. Спасаясь бегством от полицейских, два хулигана попадают в загадочный мир кошек, и с ними начинают происходить невероятные чудеса. Любовь сорока кошек сделает из наших героев добрых, порядочных и счастливых людей.

Купить билет


Интерактивный спектакль «Барбоскины — новый уровень»

27 ноября, 12:00, КЦ «Зеленоград»

В этот раз создатели лицензионного проекта порадуют зрителей не только прекрасной театральной постановкой, актерской игрой, музыкальной и хореографической составляющей, но и окунут детей и взрослых в мир игры, мечты, увлекательного выбора призвания и волшебства. Шоу включает в себя пять ярких, динамичных сюжетов. В каждой истории — не только развлечение, но и показательные примеры настоящей целеустремленности, трудолюбия, честности, доброты и дружбы — именно тех ценностей, которые так нужны подрастающему поколению.

Купить билет


Спектакль «Любовь и голуби»

27 ноября, 18:00, КЦ «Зеленоград»


Фото предоставлено организаторами мероприятия

В спектакле по пьесе В. Гуркина «Любовь и голуби» вы увидите лиричную, трогательную и невероятно смешную историю любви, измены и прощения в исполнении трех поколений «звезд» российского театра и кино: от легендарных актеров, любимых с детства, до новых ярких восходящих «звезд». Актеры не только сыграют, но и споют, так как история у нас еще и музыкальная.

В ролях: Анатолий Журавлев, Ольга Прокофьева, Михаил Жигалов, Мария Голубкина, Ольга Анохина, Наталья Громушкина, Мирослава Карпович, Александр Коркунов и другие.

Купить билет


Московский государственный симфонический оркестр

28 ноября, 12:00, КЦ «Зеленоград»

В концерте «От Чайковского к Чайковскому» прозвучит музыка сразу двух Чайковских. Помимо Симфонии № 4 Петра Чайковского, прозвучит премьерное исполнение, написанного специально для МГСО, Концерта № 4 для фортепиано с оркестром нашего современника — Александра Чайковского. Свяжет двух композиторов-однофамильцев Концерт № 1 для фортепиано Сергея Прокофьева — композитора, родившегося при жизни Петра Ильича и еще творившего в то время, когда совсем юный Александр Владимирович только начинал постигать азы музыкальной науки. Солировать будет художественный руководитель оркестра — Иван Рудин.

Купить билет



Приобрести билеты на мероприятия КЦ «Зеленоград» можно только онлайн, продажа билетов в кассе временно приостановлена.

Уважаемые зрители! Для вашей безопасности руководство Культурного центра «Зеленоград» просит вас соблюдать дополнительные правила при посещении концертов и спектаклей.

Более подробно с культурной жизнью Зеленограда можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Другие новости культуры
Просмотров: 5790

Комментарии (0)