ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

01.03.24 10:49  

В ДК МИЭТ состоится большой концерт-встреча с зеленоградским писателем Андреем Усачевым и композитором Александром Пинегиным

Объединение библиотек и культурных центров Зеленограда приглашает на встречу с добрым волшебником, папой «Умной собачки Сони» и нашим земляком, писателем — Андреем Усачевым и талантливым композитором Александром Пинегиным.
В ДК МИЭТ состоится большой концерт-встреча с зеленоградским писателем Андреем Усачевым и композитором Александром Пинегиным

Творчество авторов пропитано добром, юмором и светлой любовью к жизни.

Андрей Усачев — зеленоградец, детский писатель, поэт и драматург, сценарист, радиоведущий, автор бестселлеров «Умная собачка Соня», «Всё о Дедморозовке». У Андрея Алексеевича Усачева более 300 книг. Его рассказы, сказки, стихи для детей переведены на десятки языков. В России его знают по легким и остроумным поэтическим сборникам, сценариям к мультфильмам, телевизионным проектам.

Александр Пинегин — современный российский композитор, детский поэт, актер озвучивания, исполнитель песен и музыки. Его композиции звучали в телепрограммах «Спокойной ночи, малыши» и «АБВГДейка». Он выступает с сольными концертами и регулярно участвует в детских фестивалях.

На встрече «папа» собачки Сони расскажет, кто является прототипами главных героев увлекательных историй, мы узнаем, как реальной Соне жилось в Зеленограде и даже увидим ее фотографию!

Во второй части концерта в исполнении авторов прозвучат любимые смешные и озорные истории, стихи и песни. Концерт будет наполнен интерактивом со зрительным залом — вместе споем знакомые песни и посмеемся над забавными историями.

В завершении встречи пройдет рубрика «вопрос-ответ» с Андреем Усачевым и Александром Пинегиным. Свой вопрос гостям можно оставить по ссылке. Самые интересные обязательно зададим авторам на встрече!

Рекомендуемый возраст: 6+
Когда: 22 марта (пятница), начало в 18:30
Где: ДК МИЭТ, Зеленоград, площадь Шокина, дом 1
Билеты: iframeab-pre9294.intickets.ru/seance/14693427


Реклама ИП Сидоров С.А. ИНН 773579861076 ERID: LatgBtQcB


Другие новости культуры
Просмотров: 1058