ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

11.02.19 17:42  

Детские издательства устроят в Зеленограде распродажи книг и праздники для детей

Детские издательства устроят в Зеленограде распродажи книг и праздники для детей Фото с сайта КЦ «Зеленоград»

В Культурном центре «Зеленоград» пройдут дни разных детских издательств с ярмарками, игротеками и мастер-классами.

Как рассказали Инфопорталу организаторы серии мероприятий, первый такой день, посвященный издательству Clever, состоится в ближайшую субботу, 16 февраля. На 10 марта намечен день издательства «КомпасГид», а на 20 апреля — «Манн, Иванов и Фербер».

В рамках Дня издательства Clever в КЦ «Зеленоград» с 11 до 20 часов будет работать ярмарка, на которой книги обещают продавать со скидкой 25–30% от цен, указанных на сайте издательства. В течение всего дня будут также работать консультации по подбору книг для детей.


По теме

С 14 до 18 часов запланирована программа развлекательно-обучающих мероприятий. В течение всего этого времени будут одновременно проводиться игры, рассчитанные на разные возрастные категории (4+, 6+, 9+). В 14:00 состоится встреча с авторами книги «Приключения Тима в мире бактерий» (5+), а в 15 и 17 часов будут начинаться мастер-классы для родителей с детьми 3–7 лет педагога и автора издательства Clever Елены Ульевой, в ходе которого маленькие читатели смогут познакомиться с новой серией книг и изготовить поделки из разных материалов. После мастер-классов автор даст консультации родителям о том, как приобщить ребенка к чтению. Участие во всех мероприятиях бесплатное. С подробной программой можно ознакомиться по ссылке.


По теме

Издательство Clever, существующее с 2010 года, выпускает развивающую и познавательную, учебную и художественную литературу, научно-популярные и игровые издания, а также книги по воспитанию детей.


Другие новости культуры
Просмотров: 3372

Комментарии (0)