ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

16.02.22 18:11  

Фигуристка Трусова и Тимур Родригез поздравили «Микрон» с 55-летием

Фигуристка Трусова и Тимур Родригез поздравили «Микрон» с 55-летием Александра Трусова и Тимур Родригез. Коллаж из кадров видеопоздравлений

Зеленоградский завод опубликовал поздравления с юбилеем, записанные в его адрес звездами спорта и шоу-бизнеса.

Среди поздравивших «Микрон» с 55-летием оказались фигуристка Александра Трусова и шоумен, певец и телеведущий Тимур Родригез.

Трусова прислала свое видеопоздравление из Китая, где сейчас принимает участие в зимних Олимпийских играх в Пекине, рассказали на предприятии. «Хочу поздравить завод "Микрон" с юбилеем и пожелать быть всегда лучшими и первыми среди лучших! С праздником!» — сказала спортсменка. Отметим, что ранее, как пояснили на заводе, Трусова в качестве почетного гостя принимала участие в активностях на стендах «Микрона» на профильных выставках. В соревнованиях фигуристок в одиночном женском катании на Олимпиаде Александра Трусова после короткой программы занимает четвертое место.


Поздравление Александры Трусовой

Тимур Родригез пожелал заводу «Микрон» процветания. «Дорогой "Микрон"! Раньше, когда меня называли микрон за мою комплекцию, я обижался и расстраивался, но это было давно. Но после нашего с тобой знакомства я понял, что на это не просто не нужно обижаться, этим можно гордиться. Потому что, погуляв по твоим невероятным павильонам, по твоим служебным и не очень помещениям, пообщавшись с твоими невероятными профессионалами и проникнув в самые недра и даже узнав несколько секретов, я на 100% в тебя влюбился», — сказал шоумен, который в прошлом году снялся в качестве соведущего в видеоэкскурсии по заводу «Микрон» в рамках проекта «Открой Моспром».


Поздравление Тимура Родригеза

«Микрон» отметил свое 55-летие 1 февраля. Предприятие ведет историю с 1967 года, когда, в соответствии с постановлением ЦК КПСС и Совета министров СССР и приказом министра электронной промышленности Александра Шокина был основан как завод интегральных схем при НИИ молекулярной электроники, существовавшего в Зеленограде с 1964 года. К 55-летию «Микрон» запустил специальный юбилейный раздел на своем сайте.


Другие новости культуры
Просмотров: 14051

Комментарии (12)