ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

15.07.22 17:11  

В «Станции» стартовал трехдневный фестиваль современного искусства

В «Станции» стартовал трехдневный фестиваль современного искусства Гастрономический центр «Станция». Фото Инфопортала, архив

С 15 по 17 июля в гастрономическом центре в Зеленограде будет работать выставка-ярмарка картин современных художников с мастер-классами и музыкальными выступлениями.

Организаторами фестиваля выступают сам гастрономический центр «Станция», расположенный на Крюковской площади, и Союз художников Зеленограда. Картины художников будут вывешены на втором этаже «Станции» с пятницы по воскресенье. Все работы можно будет приобрести, отмечается в анонсе мероприятия.

17 июля в 17:00 на площадке фестиваля пройдет бесплатный мастер-класс «Основы сакральной геометрии на примере цветочной мандалы» (предварительная регистрация не требуется, но количество мест ограничено), рекомендуемый возраст — от 12 лет.

Кроме того, в субботу, 16 июля, в 20:00 в гастрономическом центре выступит джазовая группа Jazzu, а вечером в пятницу и субботу посетителей будут до часа ночи развлекать диджеи Timoshkin и Pasha Shiev.


Другие новости культуры
Просмотров: 7528

Комментарии (0)