ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

25.05.23 10:46  

В 16-м микрорайоне пройдет «Рыбная неделя»

В 16-м микрорайоне пройдет «Рыбная неделя» Фото предоставлено организаторами

На очередном городском фестивале зеленоградцев ждут лекции от рыболовов, кулинарные мастер-классы и выступления артистов.

Общегородской фестиваль «Рыбная неделя» стартует в Москве в пятницу, 26 мая, и продлится до 4 июня. В Зеленограде его площадкой традиционно станет «крымский замок» в бульварной зоне 16-го микрорайона. Расписание мероприятий на этой площадке опубликовано на сайте проекта «Московские сезоны».

Основой событийной программы «Рыбной недели» в Зеленограде станут кулинарные мастер-классы. В частности, горожан научат готовить паэлью, пасту и вок с морепродуктами, минтай в индийском стиле, тартар из лосося, мидии в сырном соусе, сибас по-средиземноморски и пельмени с лососем. Кроме того, посетителей фестиваля ждут мастер-классы «Зарядка», лекции «Секреты рыболова» и различные музыкальные и театральные выступления.

Напомним, что все мероприятия городских фестивалей проходят бесплатно. Традиционно во время проведения фестиваля в 16-м микрорайоне работает карусель. График работы «крымской площадки» в Зеленограде в сообщении «Московских сезонов» не приводится. Обычно в дни проведения фестивалей площадка работает по будням с 11 до 21 часа, по выходным — с 10 до 21 часа.


Другие новости культуры
Просмотров: 4472

Комментарии (0)