ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

28.12.23 11:31  

Дед Мороз и Снегурочка проведут серию бесплатных уличных поздравлений в Зеленограде

Дед Мороз и Снегурочка проведут серию бесплатных уличных поздравлений в Зеленограде Архивное фото ГБУ «Талисман»

29 декабря на четырех площадках «старого города» пройдут бесплатные уличные программы с участием Деда Мороза и Снегурочки. А в «новом городе» организуют шествие с Дедом Морозом.

Анонсы мероприятий размещены на сайте префектуры Зеленограда и на странице ГБУ «Фаворит» в сети «ВКонтакте», их организаторами выступят культурно-досуговые центры «Талисман» и «Фаворит». Новогодние развлекательные программы «Талисмана» состоятся в пятницу, 29 декабря: в 11:00 они пройдут у ДК (Культурного центра «Зеленоград») и на площади перед торговым центром «Ольга» в 11-м микрорайоне, а в 12:00 — на площади Юности и у катка близ построенного недавно корпуса 936 на Солнечной аллее. В программе танцевальные разминки, игры и конкурсы, поздравление от Деда Мороза и Снегурочки. Также всем участникам и гостям обещают выдать памятные подарки. Вход свободный.

Клуб «Фаворит» 29 декабря организует в 15-м микрорайоне шествие Деда Мороза. Оно стартует в 16:00 в бульварной зоне напротив корпуса 1504. Развлекать гостей мероприятия будут аниматоры.


Другие новости культуры
Просмотров: 3943

Комментарии (4)