ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

21.03.24 18:41  

Юбилей театра и мультфест. Обзор событий выходных

Юбилей театра и мультфест. Обзор событий выходных

Юбилейные вечера в «Ведогонь-театре», фестиваль мультфильмов, встречи с писательницами, концерты Виктории Дайнеко и балетной студии «Грация», спектакль «Мишкина каша» — обзор мероприятий на 23 и 24 марта от Инфопортала. UPD: Мэр Москвы Сергей Собянин объявил об отмене в эти выходные всех массовых мероприятий в городе из-за теракта в «Крокусе».

Показать:
 

Концерты

Спектакли

Прочее 


Кино

все выходные в «Каро 5 Иридиум», «Релизпарке» в ТЦ «Панфиловский» и «Синема парке» в ТРЦ «Зеленопарк»


Трейлер романтической сказки «Летучий корабль»


Трейлер фильма ужасов «Омен. Непорочная»


Трейлер мультфильма «Крутые яйца: Миссия "Пингвин"»

Внимание! Зеленоградские кинотеатры отменили все сеансы в эти выходные. Кинотеатры в торговых центрах «Иридиум», «Панфиловский» и «Зеленопарк» не будут работать 23 и 24 марта. Соответствующие сообщения на своих страницах в социальных сетях разместили администрации сетей «Каро», «Релизпарк» и «Синемапарк».

В эти выходные в кинотеатрах «Каро» (в «Иридиуме»), «Релизпарк» (в «Панфиловском») и «Синема парк» (в «Зеленопарке» в Ржавках) будут показывать будут показывать фэнтези «Летучий корабль» и «Дюна: Часть вторая», боевик «Территория зла», мелодрамы «Неспящие в Сеуле», «Онегин» и «Лед 3», комедии «Герой наших снов», «Адам и Ева» и «Кот и пес», драмы «Позывной "Пассажир"» и «Мастер и Маргарита», документальную ленту «В Арктику», фильм ужасов «Омен. Непорочная», мультфильмы «Кунг-фу Панда 4» и «Крутые яйца: Миссия "Пингвин"», а также подборку «МУЛЬТ в кино: Выпуск №167».


Выставки




Другие новости культуры
Просмотров: 2526
Ссылки по теме

Комментарии (0)