26 апреля Пятница 2024

Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее

Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Бош сервис МАДИ


карточка добавлена: 13.10.2008, обновлена: 05.07.2013сообщить об ошибке  
описаниеАвтомастерская: отечественные, иномарки; инжектор, шиномонтаж, слесарные работы, развал-схождение, покраска, кузовные работы, ремонт двигателей и КПП.
адресРоссия, Московская обл., Солнечногорский район, дер. Елино, МАДИ
показать на карте
телефоны(499) 728-71-64 / (499) 728-71-67 / (728) 728-71-68
e-mail
режим работы
Режим работы:
Пн-Пт  :  9:30 - 19:00
Сб,Вс  :  Выходной
теги автосервис Зеленоград, полигон МАДИ, шиномонтаж Зеленоград, сход-развал
   
Местоположение на карте - раскрыть

загрузка карты...


Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 1.

stasis 17.04.2015 13:50:11

А я остался недоволен посещением этого сервиса. Жестяные работы выполнены качественно и в срок.Но: Весь салон испачкан пылью. То ли налетела, то ли в грязной одежде плюхались. Причем испачканы все сиденья, стенки и даже руль(!). Что там происходило представить не могу. В багажнике оказалось много грязи. Ощущение ,что или ставили что то грязное, или становились ногами. Не понимаю откуда может взяться столько грязи и почему ее нельзя было за собой убрать. Уплотнитель на перекрашиваемой двери приклеен неровно. Из-за этого водительская дверь закрывается с трудом, а задняя скрипит при открытии этим самым уплотнителем. Может примнется, конечно.Непонятно почему нельзя приклеить ровно. Заметил поздно. Внутри перекрашенного крыла была пенопластовая вставка. Сначала увидел что ее вообще нет. Потом разглядел ее все-таки в глубине крыла. Намного глубже чем была. Пластмассовая вставка на углу ветрового стекла не поставлена ровно на саморез и зажим, а просто прикручена саморезом. Щель в полсантиметра никого не волнует. Поехал из сервиса - жуткий свист в салоне. Искал-думал может подкрылок какой то не поставили или еще что. Оказалось - антенна зафиксирована в вертикальном положении, а не как была под наклоном. Просто красили, антенну подняли, а потом забыли опустить. Потом, ребята, не надо ставить свои радиостанции на радио. Если уж слушали шансон, сделайте что бы я это не знал. Скажите, конечно, мол придираюсь. Нет, просто осталось плохое ощущение, что с машиной делали что то непонятное. Второй раз не поеду точно, хотя все коллеги были довольны посещением этого сервиса. У меня осталось ощущение неуважения к себе и к моему автомобилю.


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее