26 апреля Пятница 2024

Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее

Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Орден Мужества, ЧОП


карточка добавлена: 07.04.2008, обновлена: 29.12.2008сообщить об ошибке  
адресРоссия, Московская обл., г. Солнечногорск, г. Солнечногорск, ул. Дзержинского, д. 11
показать на карте
телефоны968-49-39
факс8-(4962)-64-99-44
e-mailordenmugestva@mail.ru
сайтhttp://www.ordenmugestva.ru/
   
Местоположение на карте - раскрыть

загрузка карты...


Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 1.

MamaSt 28.07.2015 22:58:58

Будьте очень осторожны и внимательны, заключая договор на пультовую охрану с ЧОП Орден мужества. Потому что ваши отношения могут сложиться примерно так.



Однажды, приехав на якобы охраняемый объект, вы случайно забудете снять его с сигнализации, и через два часа с удивлением обнаружите, что ничего не произошло. Никакого звонка с пульта вам не поступило, и никакого наряда реагирования не приехало.



При этом, что вы исправно платите абонентскую плату. И сколько на самом деле не работает ваша сигнализация - день, месяц или год - никто не знает.



Когда вы позвоните в Орден Мужества с вызовом мастера, вашу заявку потеряют, потом еще раз потеряют, потом через полгода приедут, поменяют вам батарейку, попытаются вытащить из вас под это дело 1000 рублей.



А потом подадут на вас в суд за то, что вы не платите абонентскую плату за те полгода, пока к вам ехал мастер.



Суд вы, кстати, проиграете. И на суде выяснится, что даже если ваша сигнализация мигает вам красной лампочкой, то это не значит, что она работает. А определять, работает ли ваша сигнализация или нет, должны как-то вы сами (а кроме красной лампочки на ней никаких датчиков нет, кстати).



Также вы узнаете (на суде, а не в момент заключения договора почему-то), что контроль наличия сигнала - это отдельная услуга, другие деньги, а вам в Ордене Мужества никто ничем не обязан.



Но даже смирившись с тем, какие Орден мужества уроды, приехав лично в их офис, находящийся в попе мира, и заплатив спорную сумму, вы не обезопасите себя от претензий.



Потому что через пару месяцев вам начнут писать судебные приставы с требованием эту сумму погасить, потому-что-вы-козел-ничего-не-заплатили. И у вас уйдет еще несколько дней, чтобы доказать, что вы не козел.







Вывод: если вы дорожите своим имуществом, нервами, временем, деньгами - никогда не связывайтесь с мошенниками ЧОП Орден Мужества (http://www.ordenmugestva.ru). Им до вас нет никакого дела.


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее