25 апреля Четверг 2024

Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее

Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Поликлиника стоматологическая №35


карточка добавлена: 05.09.2007, обновлена: 23.01.2018сообщить об ошибке  
описаниеЛечебное учреждение
адресРоссия, Москва, Зеленоград, р-н Крюково, 16 микрорайон, корп. 1638
показать на карте
телефоны8 (499) 733-33-18 / 8 (499) 733-00-23 / 8 (499) 733-64-02
e-mailsp35@mosgorzdrav.ru
сайтhttp://www.mosgorzdrav.ru/sp35
режим работы
Режим работы:
Ежедневно  :  8:00–20:00
теги поликлиники Зеленограда, поликлиники, стоматология, 16 микрорайон
   
Местоположение на карте - раскрыть

загрузка карты...


Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 3.

feya 17.04.2008 12:00:30

Пришла как-то в эту поликлинику с зубом мудрости, хотела узнать чем полоскать рот, чтобы снять небольшое воспаление(не хотелось с такой мелочью идти в уже привычную платную клинику). Без особого труда попала к свободному терапевту (получив талон в регистратуре), та меня сразу отправила к хирургу (пришлось еще раз спуститься и взять талон). Хирург, тетенька пенсионного возраста, не долго думая - укольчик мне и резать! Я толком и понять ничего не успела. Зуб меня не беспокоил уж так сильно, чтобы резать десну. Через несколько дней пришла снимать повязку, так врач так рванула ее, что порвала десну...ок. 10 минут кровь остановить не могли. Потом решили, что надо зашивать десну! 2 недели ела детское питание с чайной ложечки, говорить не могла. Сходила, называется, за консультацией.


Гость 15.03.2008 09:55:11

Поликлинника конечно хорошая, но хочется вспомнить непрофесионолизм некоторых врачей. В прошлом году записался на удаление зуба. Во время удаления мне не вдвухсмысленной форме намекали на то, чтобы я отблагодарил и желательно деньгами. Всё бы ничего, я бы отблагодарил, но после того как мне просто тупо раскрошили зуб в десне, вывернули челюсть и я ещё месяц вытаскивал осколки из десны, какой может быть разговор о благодарности?! Надо гнать таких "врачей" из медицины!!! Похожая ситуация сложилась на днях с моим знакомым. В два часа ночи у него разболелся зуб и он поехал в Вашу поликлиннику. Ответ дежурного врача был примерно такой: я ночью с тобой возиться не собираюсь. Сделал обезболивающий укол и отправил домой. Хорошенькая "неотложная" помощь...  


paket 13.11.2007 22:36:19

Очень хорошая поликлиника. Врачи профессионалы. Очереди конечно есть, но в принципе попасть на прием можно без особого труда. Особенно хочеться отметить хирурга С.А.Маршавина.


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее