19 апреля Пятница 2024

«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее

Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Элемент не найден!



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 13.

Iriha 21.11.2018 13:59:30

В клинике "Дантист" (корп. 2016) лечу зубы уже давно. В прошлом году первый раз  закрыла коронкой два зуба, немного переживала, но все хорошо.  Благодарю Урядову  Наталью Михайловну  и Самсонова Сергея Юрьевича за профессиональный подход, аккуратность и внимательность. Спасибо администраторам за внимательность.  


pirogov 29.05.2018 13:44:31

Добрый день!посещаю клинику в корпусе 2016, уже 2 год. Все устраивает, отношение и подход персонала. Всем советую не пожалеете!!!


gripka 26.02.2018 11:13:41

Сама пришла в эту клинику на чистку зубов по купону, а теперь мы посещаем ее уже всей семьей. Уже не первый год привожу сюда своих детей и на чистку зубов, и на лечение. Дети лечатся у Урядовой Н.Ю. Отношение в клинике прекрасное. Дети довольны и спокойно проходят процедуры. Это огромный плюс для детей - подростков. Еще один плюс - о плановых процедурах сами сотрудники клиники напоминают заранее, поэтому забыть практически не возможно. В этом году сын (ему исполнилось 18) впервые сам получил такое напоминание и сам собрался идти. Думаю, это лучшая характеристика клиники. Также не могу не отметить доброжелательное отношение всего персонала клиники к своим посетителям, желание помочь, дать исчерпывающие рекомендации и подобрать наиболее удобное время посещения, при необходимости - совместить консультации нескольких специалистов или найти и зарезервировать свободное время врача в других филиалах, если требуется его консультация, а пациент ограничен во времени. Огромное спасибо всему коллективу как специалистам, так и очень спокойный, благодушным и всегда оптимистически настроенным администраторам.  


fragile82 22.01.2018 18:25:04

Всем рекомендую "Дантиста"!



Раньше очень не любил стоматологов и посещал врача только в самом крайнем случае. Теперь же полностью изменил своё представление о стоматологической клинике, прихожу туда совершенно безо всякого волнения. Приём всегда чётко по записи, всегда дружелюбное отношение. С пониманием отнеслись к моим воспоминаниям о советской стоматологии :)

Как я понимаю, в клинике используются очень хорошие материалы, потому что и анестезия работает отлично, и пломбы ставят такие, что в зеркале я их от собственных зубов не отличаю. Всё это, конечно не превращает лечение в праздник, но уж точно позволяет пройти его без стресса и боли.



Максиму Андреевичу и его ассистентке большой привет!


Елена Алексеева 04.12.2017 12:43:20

Всем, кто еще не знаком с клиникой "Дантист" (корп. 2016), от души рекомендую! Моя семья пользуется ее услугами уже 9 лет. Для нас это не просто администраторы, медсестры, врачи. Это наши добрые друзья, которых мы искренне любим и ценим. Грамотные, добросовестные, опытные профессионалы, внимательные, доброжелательные люди, которые никогда не бросают в беде. Молодые, активные, увлеченные своим делом, творческие - они способны найти подход к каждому пациенту, будь то ребенок, взрослый или пожилой человек. К тому же, это настоящий коллектив - крепкий, дружный, веселый. Благодаря всем этим особенностям, в клинике всегда ощущается теплая, уютная, позитивная атмосфера.

Мне сложно выделить кого-то одного. Все сотрудники и каждый в отдельности большие молодцы! Спасибо вам за ваш труд! Желаю больших успехов и счастья!


olga899 06.10.2017 18:16:09

06.10.2017 Добрый день, хочу поделиться своей историей. В начале сентября в одной из платных клиник Зеленограда удалила зуб мудрости. К сожалению, доктор был либо некомпетентен, либо халатно отнесся к своим обязанностям.В результате месячного лечения у этого доктора,я получила загноение и воспаление надкосницы.Дальше терпеть не стала, стала искать другого доктора и нашла!!! Клиника " Дантист" корпус 2016 врач хирург Смирнов Михаил Борисович.Доктор-Золотые руки, добрейшее сердце и светлая голова. Он результативно лечит даже безнадежно больных пациентов, от которых отказываются другие доктора из клиник.Смирнов М.Б.работает по новейшим технологиям,использую новейшее оборудование.Очень внимательно относится к просьбам пациентов, старается не доставлять дискомфорт пациенту.Доктор Смирнов М.Б за 1,5 недели смог сделать невозможное.Он полностью вылечил мою больную десну.Я ему за это очень благодарна! Если у вас, есть проблемы в области стоматологии, то я очень рекомендую обратиться к доктору Смирнову Михаилу Борисовичу.корпус 2016 "Дантист".


Nata77 11.06.2017 17:34:13

Огромное спасибо врачу Максиму Андреевичу Александрову за его профессионализм. Видно, что знает и любит свое дело. Благодаря ему страх перед стоматологами проходит.


FB_1128462480550329 26.07.2016 20:02:28

Нашла клинику безо всяких советов просто по адекватному сайту. Пришла на свой страх и риск и получила от стоматолога подробные ответы на все мои вопросы, понятные объяснения и человеческий подход. В итоге вылечили мне все зубы и поставили имплант. Первый раз видела, чтобы врачи вчетвером советовались, как лучше в моем случае провести лечение. Огромное спасибо Максиму Андреевичу, Михаилу Борисовичу и Сергею Юрьевичу!


Елена Алексеева 18.04.2016 13:36:27

Я и мои близкие являемся клиентами стоматологической клиники "Дантист" (корп. 2016) уже 7 лет. Благодаря высокому профессионализму, доброжелательности и внимательности докторов, чуткой заботе медсестер, теплому отношению администраторов, каждое посещение приносит только положительные эмоции и дает отличные результаты. Эта клиника стала по-настоящему "семейной" для нас, а ее работники - нашими добрыми друзьями. Мы уверены, что всегда найдем здесь понимание и поддержку, получим качественную помощь.

Отдельная благодарность докторам Самсонову Сергею Юрьевичу и Урядовой Наталье Михайловне за их терпение, мастерство и огромную помощь! Они просто молодцы!

Рекомендую клинику "Дантист" всем, кому нужна качественная стоматологическая помощь!


nikitko2016 29.01.2016 20:11:57

Отличная клиника! Лечу зубы уже 2 года в ней. Очень хорошо относятся к каждому клиенту своему. Приятный персонал, всегда позвонят спросят  о зубе и напомнят о посещении, Делают все безболезненно, обезболивающее делают тонкой иглой, а не как в бесплатной клинике толстущей. Вылечил за год много зубов , прихожу без страха=) Всем советую!


FB_519840791520663 24.01.2016 21:28:58

Посещала клинику в корп 2016,изменила свое отношение на лечение зубов,оказалось это совсем не так страшно,чуткость персонала,подход и внимание играют очень большую роль,при первом посещении сразу все становится понятно - им можно довериться!  Не пожалела,что выбрала именно эту клинику.

Воронина Е.В.


ira121311 23.02.2015 04:35:28

Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность Алхаджи Якову Мухамедовичу за профессионализм и прекрасно проведенную операцию (открытый кюретаж). Спасибо Вам за хорошую работу. Всем буду Вас рекомендовать.


SlaVod 29.07.2014 21:50:54

Решающим фактором выбора мною стоматологической клиники «Дантистъ» была рекомендация коллеги по работе, хотя много было изучено сайтов различных клиник и отзывов пациентов. Естественно, сайт клиники «Дантист» также был изучен. Приятно было обнаружить, что клиника находится в шаговой доступности от места проживания в Зеленограде.

Записалась на прием по телефону без проблем в удобное для время в отделении клиники корпус 417, Зеленоград. В регистратуре встретили приветливо, сразу проводили на консультацию к хирургу-имплантологу Якову Мухамедовичу Алхаджи.

Яков Мухамедович внимательно выслушали мои жалобы, с пониманием вошел в мои проблемы и четко изложил последовательность лечения зубов, основы технологии имплантологии и подготовки десен и костных тканей к установки имплантов. Определил, какие зубы подлежат лечению, какие удалению и о установке необходимых имплантов. Тут же оценил смету расходов на лечение десен, установку имплантов и коронок зубов. В целом консультация носила доверительный характер и вселила уверенность в профессионализме врача и в успехе лечения.

Установке имплантов предшествал скрупулезный клинический анализ здоровья (биохимия крови, коагулограмма и пр.), консультация терапевта, компьютерная томограмма для разметки места установки имплантов. Все эти работы выполняются в специализированных клиниках по направлению лечащего врача. Снимок челюсти с разметкой пересылается лечащему врачу по электронной почте, а копия на CD или DVD дисках отдается пациенту. Все это выполняется на самом современном импортном оборудовании с визуализацией на компьютерном мониторе с высокой разрешающей способностью.

Собственно установка импланта производится с использованием импортной анестезии, которая делает операцию совершенно безболезненной. Но ощущения от сверления кости челюсти, зачистки отверстия под имплант, процесс вкручивания импланта, подобно саморезу, оставляют весьма неприятные ощущения. К этому клиент должен быть морально подготовлен, тем более что все эти опереации длятся десятки минут.

Хочется также отметить профессионализм врача стоматолога-терапевта I категории Сивковой Ирины Юрьевны, которая вылечила больные зубы и заменила изношенные пломбы. Все операции выполнялись с использованием импортных материалов и оборудования. Анестезия исключала какие-либо болезненные ощущения.

Несколько слов о документировании лечения. Все лечебные процедуры и материалы скрупулёзно фиксируются в компьютерной квитанции (счет-фактуре), которая после каждого посещения клиники выдается пациенту вместе с кассовым чеком. В ней перечислены коды процедур и материалов, которые расшифровываются подробным текстом, цена, количество, сумма. С такой тщательностью документирования стоматологических услуг я столкнулась впервые, чем была приятно удивлена. Все это способствует уверенности в качестве предоставления услуг.

В клинике «Дантист» осуществляется бесплатное послеоперационное наблюдение с посещением лечащего врача по крайней мере раз в неделю, что вселяет уверенность в положительном конечном результате. Назначенный врачом перечень лекарств для самостоятельных процедур на дому подготовлен на компьютере, где перечислены их количество и периодичность применения на весь курс лечения. Все это облегчает посещение аптеки и планирования расходов на лекарства.

Профессионализм и компетентность коллектива врачей, внимание и оперативность административного персонала, способность выслушать и понять пациента определяет авторитет и достоинства клиники.

В заключении советую потенциальным пациентам лечиться в стоматологической клинике «Дантист», так как совершенно уверена в положительном результате лечения.


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее