29 марта Пятница 2024

«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее

Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Страховка Есть!


карточка добавлена: 09.04.2012, обновлена: 23.11.2012сообщить об ошибке  
адресРоссия, Москва, Зеленоград, р-н Крюково, 16 микрорайон, ТЦ "Андреевский"
показать на карте
телефоны(499) 995-18-50
e-mailoffice@strahovkaest.ru
сайтwww.strahovkaest.ru / www.страховкаесть.рф
   
Местоположение на карте - раскрыть

загрузка карты...


Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 9.

irina84 26.06.2017 14:02:02

Оформляла в "Страховка Есть!" страховой полис на авто. Во время оформления в офисе присутствовал руководитель Тростин Андрей Анатольевич, приятно было пообщаться с профессионалом своего дела, ответил на все мои дурацкие вопросы (это мой первый автомобиль). Обратила внимание, что на столе стоял флажок партии РОСТа, оказалось, руководитель страхового магазина - кандидат в муниципальные депутаты. 10 сентября обязательно пойду на выборы и буду голосовать за Андрея Анатольевича. Побольше бы таких людей в рядах нашей власти.


Светка 23.11.2015 13:27:57

"СтраховкаЕсть!" у них всегда. Я свою машину страхую только в этой страховой. Очень довольна всегда остаюсь и рекомендую всем своим знакомым и друзьям. График удобный и самое главное работают каждый день и в субботу и в воскресенье, молодцы.Спасибо!!!!


Roslav 04.10.2013 11:28:56

В "СтраховкаЕсть" страхуюсь второй год. Когда подходит к концу полис, мне звонят предупреждают. Когда пришел в офис у меня уже все было готово. Пять минут все заняло, очень удобно, особенно когда торопишься... Я на прошлый новый год приятно был удивлен, когда мне пришла открытка с поздравлением от них. Я очень доволен. Спасибо руководству и сотрудникам, которые работают.


baknasty 03.08.2013 13:01:54

Агентство "Страховка Есть" приятно удивило разнообразием услуг, застраховала машину, жизнь и имущество. Все в одном месте. Не надо разъезжать по городу или обзванивать страховые компании, в поисках лучшего варианта. Страховка Есть - вы лучшие! Спасибо Вам!


Irina130598 17.05.2013 13:01:57

Случайно зашла в этот офис и увидела знакомые лица! Оказалось что здесь работает мой хороший знакомый Тростин Андрей Анатольевич. Благодаря этой "случайности" я не только застраховала машину и получила талон о прохождении техосмотра. Здесь мне оказали помощь в оценке нанесенного ущерба, при ДТП. В этом офисе работают профессионалы своего дела, сотрудники всегда Вас проконсультируют по всем вопросам и порекомендуют надежную страховую компанию.





Все просто замечательно.


sergey7013 12.04.2013 16:15:38

Выражаю огромную благодарность сотрудникам офиса страховых продаж СтраховкаЕсть за внимательность и профессионализм. Благодаря им, я застраховал жизнь, имущество,  и получил помощь в оценке при наступлении страхового случая. Здесь Вас всегда проконсультируют и порекомендуют страховую компанию.

Молодцы! Так держать


ВЛАДЛЕН 13.03.2013 15:16:56

Это страховое агентство мне очень понравилось. Благодаря сотрудникам этого офиса,я на месте решил несколько проблем, касаемо моей машины и выезда на отдых за рубеж. Теперь рекомендую друзьям. В дальнейшем буду продолжать сотрудничать с ними.


rina03 10.01.2013 15:50:56

Для меня офис находится очень удобно территориально, но когда прибыла к ним, была приятно удивлена. Мало того, что мне оформили на месте ОСАГО, так еще предложили несколько сопутсвующих программ. Теперь буду всем рекомендовать! моя оценка 5+


cweta 08.06.2012 12:14:20

Отличный страховой магазин "СТРАХОВКА ЕСТЬ",с их стороны есть реальная помощь,знаю об этом,потому что являюсь их клиенткой,всегда готовы прийти на помощь,качественная консультация,очень довольна.


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее