23 апреля Вторник 2024

Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее

Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Элемент не найден!



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 3.

Гость 23.07.2008 17:25:16

К сведению поломников

Святые версты существуют сами по себе, ранее принадлежали к Никольской Церкви, сейчас существуют автономно, оставляют только рекламу в храмах Зеленограда и церковных лавках от ваших поездок пожертвования Церкви не поступают.Святы Версты стали чисто коммерческой организацией.


Гость 23.07.2008 16:16:40

Посетили святые места Крыма июнь-июль 2008г. жили в п. Любымовка, экскурсии и размещение все прекрасно, но питание на грани выживания, продукты совершенно не совместимые, некачественно приготовленные есть случаи отравления, т.к. договоров  со Службой Святые Версты никаких нет за вашу жизнь никто не отвечает, по этому лучше питание не оплачивать, а самим все покупать в столовой у Вас хоть будет выбор и более съедобная пища. Поломника нельзя кормить хуже собаки.  


Гость 11.07.2008 11:07:00

Спасибо огромное за Ваш труд на благо спасения наших душ. Вместе с паломниками посетила Крым православный (август 2006г, июнь 2008 г.),Давидову пустынь,Серпухов,Сергиев Посад, Звенигород, монастыри и храмы Москвы.

Особая благодарность всеми любимой и уважаемой Даше! Да храни Вас Господь на многие лета.


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее