ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

06.03.24 11:57  

«Профессионал Банк» поздравляет с праздником весны!

Милые дамы, коллектив ДО «Зеленоградский» АО «Профессионал Банк» и я, директор Оксана Александровна Чуб, от всего сердца поздравляем вас с наступающим женским днем и праздником весны.
«Профессионал Банк» поздравляет с  праздником весны!

Пусть в ваших сердцах всегда живут весна и любовь, пусть каждый день будет наполнен яркими красками и радостью! Вы удивительные женщины, способные справиться с любыми вызовами и преодолеть любые препятствия. Пусть ваши финансы растут, как нежные весенние цветы, принося вам уверенность в завтрашнем дне!

И мы, специально к празднику, рады предложить вам эксклюзивную возможность увеличить свои сбережения с выгодной ставкой по накопительному счету — 14% годовых! Преимущества данного счета в том, что у вклада нет фиксированного срока, и средства можно вносить и востребовать в любой момент, без ограничения по сумме , при этом ваши средства застрахованы.

Также спросом у наших клиентов пользуются карты Мир, с абсолютно бесплатным обслуживанием, переводами по СБП без ограничения по сумме, начислениями cash back и начислениями по остаткам, что может быть интересно как физическим лицам, так и самозанятым гражданам.

Перед сезоном отпусков хочу напомнить, что у нас вы можете приобрести валюту — доллары, евро , китайские юани и белорусские рубли. А те, кто не хочет носить в кармане наличные, могут оформить международную карту MC в долларах или евро. Такая возможность предоставляется нам белорусским «Паритет банком» по партнерской программе. Картами, ею можно пользоваться как при зарубежных поездках , так и оплачивать покупки в интернете.

Для индивидуальных предпринимателей и собственников бизнеса у нас есть предложения по бесплатному РКО, выдаче кредитов, ведению операций по внешнеэкономической деятельности.

Доверьте свои финансовые вопросы профессионалам, мы будем рады видеть вас в нашем отделении!

Адрес: Зеленоград, корп 830
Режим работы: с понедельника по четверг с 9:30 до 18:00, пятница — до 17:00.
Телефон: 8 (495) 347-47-47 доб. 227
Сайт: probank.pro

Универсальная лицензия ЦБ РФ №3296 от 23.11.2017. Свидетельство о включении Банка в реестр банков-участников системы обязательного страхования вкладов № 729 от 03.03.2005


Реклама АО "ПРОБАНК" ИНН 7703122164 ERID: LatgBUgLk


Другие новости экономики
Просмотров: 770