ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

07.06.22 17:00  

В гастроцентре «Станция» открывается рынок

В гастроцентре «Станция» открывается рынок Гастроцентр «Станция». Фото Инфопортала, архив

В конце недели на Крюковской площади начнет работу новое рыночное пространство.

Продуктовый рынок откроется на цокольном этаже гастрономического центра «Станция» в пятницу, 10 июня, в 10:00. В дальнейшем он будет работать ежедневно с 9 до 20 часов, сообщили Инфопорталу в администрации «Станции».

В сообщении гастрономического центра новое рыночное пространство названо местом, в котором можно приобрести продукты для домашних званых ужинов. Там будут представлены свежие овощи и фрукты, овощные соленья, дагестанские и европейские сыры, а также сыры с истринской сыроварни Олега Сироты, мясная продукция (в том числе, халяльная), армянские деликатесы, рыба и морепродукты, кондитерские изделия и хлебобулочная продукция зеленоградского хлебозавода №28. Также на цокольный этаж «Станции» из ТЦ «Авангард» переедет торговая точка La Lavka. Кроме того, там будут оказываться услуги по профессиональной заточке ножей.

Как уточнили в администрации «Станции», в первый день работы рынка устроят бесплатную дегустацию предлагаемой продукции.






Цокольный этаж гастроцентра «Станция». Фотографии Инфопортала, архив

Гастрономический центр «Станция», расположенный рядом с Крюковским рынком, между ТЦ «Иридиум» и станцией Крюково, открылся 19 марта текущего года. На двух этажах «Станции» представлены «корнеры» около 15 гастрономических проектов. Зоны рассадки гостей там организованы по принципу фудкортов, благодаря чему посетители могут заказывать еду и напитки из разных заведений.


Другие новости экономики
Просмотров: 11475

Комментарии (9)