ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

13.06.22 18:58  

Бывший «Макдоналдс» у «Штыков» возобновил работу

Бывший «Макдоналдс» у «Штыков» возобновил работу Бывший ресторан «Макдоналдс» на пересечении Панфиловского проспекта и Ленинградского шоссе, 13 июня 2022 года. Фото прислал читатель Инфопортала

В Зеленограде открылся первый из трех бывших ресторанов быстрого питания, принадлежавших сети «Макдоналдс».

Заведение на пересечении Панфиловского проспекта и Ленинградского шоссе открылось для посетителей в выходной понедельник, 13 июня, сообщают корреспондент и читатели Инфопортала. После ребрендинга сеть получила название «Вкусно — и точка», но новая вывеска на здании ресторана у «Штыков» пока отсутствует. При этом в день открытия его украсили зелеными, белыми и оранжевыми воздушными шарами — в новых фирменных цветах сети заведений общепита. На табличке у входа в качестве юрлица ресторана указано ООО «Система ПБО».

График работы заведения — с 6 утра до полуночи. «Окно автораздачи» (бывший сервис «МакАвто») работает круглосуточно, за исключением перерыва с 3 до 4 часов ночи.

По сообщениям СМИ меню «нового "Макдоналдса"» осталось практически неизменным, но из названий блюд исчезла приставка «Мак».




Фото прислал читатель Инфопортала






Фото прислал читатель Инфопортала

Другие бывшие зеленоградские «Макдоналдсы» — в ТЦ «Столица» в 23-м микрорайоне и на фудкорте ТЦ «Иридиум» — по состоянию на 13 июня пока закрыты, сообщает корреспондент Инфопортала.







Заведения бывшей сети «Макдоналдс» начали открываться в Москве и Подмосковье после ребрендинга 12 июня. По сообщению РИАМО со ссылкой на пресс-службу «Вкусно — и точка!», новые рестораны также уже открылись на Ленинградском шоссе в районе Речного вокзала, на Митинской улице в районе Митино, а также в Солнечногорске и Клину.

Напомним, рестораны быстрого питания сети «Макдоналдс» были закрыты в России в середине марта текущего года. Сначала это было временной мерой, однако потом американская компания, которой принадлежали заведения общепита, объявила об уходе с российского рынка. Сообщалось, что это решение было связано с ситуацией на Украине.


Другие новости экономики
Просмотров: 23444

Комментарии (31)